Клубы КХЛ не будут прятать игроков от Владивостока - Мои статьи - Каталог статей - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » Статьи » Мои статьи

Клубы КХЛ не будут прятать игроков от Владивостока

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не будут прятать игроков во время драфта расширения для нового клуба из Владивостока, считает президент КХЛ Александр Медведев.

В середине июня КХЛ проведет драфт расширения для команды из Владивостока. Каждый клуб лиги предоставит на драфт по 5 хоккеистов, из которых будет составлена дальневосточная команда.

"Правила драфта расширения согласованы со всеми клубами, - отметил Медведев в разговоре с журналистами. - Никто игроков прятать не будет. Выбор будет большой - 105 игроков. Думаю, они смогут выбрать тех, кто нужен"
Категория: Мои статьи | Добавил: АДМИНрал (31.05.2013)
Просмотров: 673 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0