Адмирал помог жителям Хабаровска - Мои статьи - Каталог статей - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » Статьи » Мои статьи

Адмирал помог жителям Хабаровска

Профессиональный хоккейный клуб «АДМИРАЛ» — первый в истории Владивостока, и хотя он еще совсем юный (родился 30 мая 2013 года), но уже привлекает к себе пристальное внимание не только фанатов хоккея, но даже и людей, от спорта далеких.

Что, впрочем, не удивительно, ведь молодой хоккейный клуб, отдавая все силы развитию спорта, не остался равнодушным и к людям, пострадавшим от водной стихии: в Хабаровскую епрахию «Адмиралом» были переданы 500 000 рублей пострадавшим от наводнения.

Оценивая масштабы бедствия, сложно переоценить, сколь своевремена и необходима будет это помощь, за которую выражаем огромную благодарность клубу, проявившему заботу о ближних.

Категория: Мои статьи | Добавил: АДМИНрал (19.09.2013)
Просмотров: 591 | Рейтинг: 0.0/0