Главная » 2014 » Август » 8 » «АДМИРАЛ» СНОВА УСТУПИЛ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ
«АДМИРАЛ» СНОВА УСТУПИЛ В ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

10 августа 2014г.

«Адмирал» (Владивосток) - «Югра» (Ханты-Мансийск)-2:4

Хоккеисты «Адмирала» снова не смогли победить на сборах в Финляндии. На сей раз подопечные Душана Грегора уступили «Югре» со счётом 2:4. Таким образом, в Финляндии из трёх матчей - три поражения.

Предсезонный товарищеский матч.

«Адмирал» - «Югра» - 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)

Голы: Ситников (0:1), Зубов (1:1), Медведев (1:2), Горошанский (2:2), Медведев (2:3), Филатов (2:4).

Илья Зубов, капитан «Адмирала»:

– Проигрывать всегда неприятно. Делаем выводы. Хорошо, что это выставочные матчи, поэтому будем разбираться. Играем не так, как хотелось бы. Допускаем глупые ошибки. Много пропускаем, девять голов за две игры это много. Посмотрим, что будет дальше. К началу сезона такого быть не должно. Много играем в большинстве, но не забиваем. Нужно продолжать наигрывать данный компонент, больше бросать, больше лезть на ворота. Два гола за игру мало. С двумя голами не выиграешь.

Душан Грегор, главный тренер «Адмирала»:

– Сегодня мы проиграли, и мы недовольны. Особенно мне не понравился подход команды к игре в первом периоде. Мы очень плохо играли. Нам не доставало движения, соперник был лучше. Мы проигрывали в катании. Во втором периоде добавили, сравняли счет. В третьем у нас было много моментов, но при счете 2:2, мы забили сами себе. Такого я еще не видел. Потом четвертый нелепый гол. Моменты создавали мы, а голы забивал соперник. Будем разбираться.

Хоккейный клуб «Адмирал»

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ МАТЧ НА СБОРАХ В ФИНЛЯНДИИ

Третий матч на учебно-тренировочном сборе в Финляндии «Адмирал» проведёт против ханты-мансийского клуба «Югра». Этот матч станет последним в Финляндии, а после команда будет готовиться в Чехии, где так же ожидаются товарищеские матчи.

Предсезонный товарищеский матч.

«Адмирал» (Владивосток) - «Югра» (Ханты-Мансийск)
Финляндия, г. Коувола.
10 августа 2014г. (Воскресенье). Начало матча в 00:30.

Просмотров: 854 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0