Главная » 2014 » Август » 26 » Встречаем Адмирал в аэропорту
Встречаем Адмирал в аэропорту

27-го августа(среда) 12.00

Аэропорт Кневичи

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Душан Грегор: «Для меня каждый результат очень важен»

Главный тренер «Адмирала» Душан Грегор отметил, что еще необходимо работать как над реализацией большинства, так и над игрой в меньшинстве.

— Во Владивостоке мы будем работать над системой игры в большинстве и меньшинстве, уточним сочетания в звеньях, - сообщил наставник «Адмирала».

— На этих сборах команда провела семь матчей, в них одержала всего две победы. Понятно, что во время товарищеских матчей команда сыгрывается и результат не так важен…
— Для меня каждый результат очень важен, так же как для болельщиков и руководства клуба. С другой стороны команда подверглась большим изменениям по сравнению с прошлым сезоном, пришло много молодых игроков, которые не играли ранее в КХЛ. Поэтому могу сказать, что я доволен, хотя, конечно, хочу чтобы результат и игра были лучше.

— Сейчас в команде четыре вратаря, как считаете, не много для одной команды?
— Давайте я на этот вопрос отвечу позже, есть кое-какие нюансы. А вообще рад, что приехал Ахонен.

Илья Зубов: «К началу сезона готовы процентов на 90»

Сразу из аэропорта «Адмирал» отправился в «Фетисов Арену», перед этим игроки пообщались с болельщиками и журналистами. Вначале капитан команды Илья Зубов рассказал как прошли сборы.

— Все прошло хорошо, выполнили тренерский план, разве что в конце сборов было немного тяжеловато. Провели много товарищеских игр, проверили себя в бою. К началу сезона, думаю, готовы процентов на 90. У нас есть еще несколько дней подготовиться, чтобы потом выходить на лед и играть на победу.

— В команде много новых игроков, успели за короткое время межсезонья стать единым коллективом?

— Стараемся сплотиться и быть единым коллективом, притом как на льду, так и вне него. В команде хорошие ребята, дружные, думаю, все будет хорошо.

Андрей Сигарёв: «К сезону подойдем в хорошей форме»

Нападающий «Адмирала» Андрей Сигарёв так же пообщался с журналистами.

«После перехода в «Адмирал» я провел две игры. Неделю до этого не тренировался. Но сейчас все нормально. Сегодня потренируемся, завтра у нас выходной, а после продолжим работу на льду — к сезону подойдем в хорошей форме. У нас хорошая атмосфера в команде, подбадриваем друг друга, шутим», - сказал Сигарёв.
Просмотров: 840 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
С кем можно доехать в аэропорт...???