Встреча игроков «Адмирала» со студентами ДВФУ: - 25 Декабря 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Встреча игроков «Адмирала» со студентами ДВФУ:
Встреча игроков «Адмирала» со студентами ДВФУ:
23 декабря игроки ХК «Адмирал» Константин Соколов, Андрей Никитенко, Джастин Ходжмэн и Нико Ховинен встретились со студентами ДВФУ.

Все вышеперечисленные хоккеисты проживают в кампусе ДВФУ, поэтому проведение встречи было весьма логичным. Её открыл сам ректор ДВФУ Сергей Иванец, раздавший подарки игрокам. Гости не остались в долгу и презентовали ректору именной свитер «Адмирала», а также флаг команды с автографами игроков.

Мероприятие представляло из себя неформальную пресс-конференцию – каждый студент мог задать любой вопрос присутствующим хоккеистам. В процессе общения выяснилось, что одним из самых ярких моментов сезона Андрей Никитенко считает домашнюю победу над «Торпедо» со счетом 5:0. Любопытно, что в том матче цвета нижегородцев защищал… новичок «Адмирала» Джастин Ходжмэн. Канадец, в свою очередь, признал, что тогда был поражен великолепной игрой приморской команды.

У игроков также поинтересовались, почему, проживая в кампусе, они не посещают студенческие вечеринки. Нико Ховинен посетовал на то, что их на такие мероприятия никто не приглашает и посоветовал вернуться к данному вопросу после окончания сезона.

Все игроки сошлись во мнении, что кампус ДВФУ – великолепное место для проживания, где созданы максимально комфортные условия.

Впрочем, уже совсем скоро хоккеистам «Адмирала» предстоит покинуть свой дом – во вторник они отправятся в Астану, где 26 декабря сыграют с одним из лидеров Восточной конференции КХЛ – местным «Барысом».
Фото – Роман Савин

Просмотров: 713 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0