Главная » 2015 » Февраль » 7 » «Витязь» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1
«Витязь» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)-2:1

7 февраля (Суббота).

«Витязь» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)- 2:1

Очередная осечка

В гостевом матче, в Подольске, приморцы снова не набрали очков, уступив «Витязю» со счётом 1:2.

Первой заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать почти 40 минут — в конце второго периода Александр Кучерявенко вывел «витязей» вперёд.

На 48-й минуте встречи Никита Выглазов удвоил преимущество подмосковной команды, но вскоре Константин Макаров в большинстве один гол отыграл. В оставшееся время гости не сумели пробить Харри Сятери и в итоге уступили.

«Витязь» – «Адмирал» – 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)

1:0 – Кучерявенко (Королёв, Бердюков) – 38:40.
2:0 – Выглазов (Кемпе) – 47:13
2:1 – Макаров (Беляков, Зубов) – 54:52

Сергей Шепелев: «Моментов создали «на две игры», но очень слабая реализация»

Наставник «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги гостевого матча против «Витязя».

— Матч был принципиальный, и нам очки нужны были, и хозяевам. Моментов создали «на две игры», но очень слабая реализация. Может, не хватает тех исполнителей, среди которых швед в сборной, а второй – Лисин. Этих игроков не хватает, чтобы забить на гол больше. А те ребята стараются, но не владеют таким мастерством, чтобы эти моменты реализовывать.

— Не было ли задумки персонально работать с 19-ым и 20-ым номерами игроков «Витязя» (Кемпе и Коусал)?

— Нет. Мы смотрим за своей игрой.

Константин Макаров: "Мои голы – это слабое утешение"

Константин Макаров, нападающий «Адмирала»:

"Мои голы - это слабое утешение. Команда проигрывает, поэтому особого удовлетворения от этого не получаю. Надо выигрывать, тогда и за плей-офф побороться сможем. А так, чем ближе конец чемпионата, тем нам тяжелее будет. Хотя для "Адмирала", кажется, плей-офф начался еще в сентябре. Задача попасть туда давит на все команды, это не оправдание: надо выходит и выигрывать. Мы будем бороться до конца.

В первом периоде должны были решать игру, могли забить гола три-четыре минимум, и тогда было бы гораздо легче. Нас подвела реализация. Где-то везения нам не хватает, где-то нужно просто хладнокровно сыграть. Были штанги, перекладины, вы же сами видели. Забить не получилось - это факт. Нам нужно прибавить во всем: и в реализации, и в розыгрыше большинства, и в игре пять на пять. Будем стараться" - сказал Макаров после матча с "Витязем".

=============================

Следующий поединок «Адмирал» проведёт в Подольске. Соперником «моряков» станет «Витязь», который так же борется за место в плей-офф, но уже на «Западе».

«Витязь» (Московская область) – «Адмирал» (Владивосток)
Подольск, Ледовый дворец «Витязь»
7 февраля (Суббота). Начало матча в 24:00.

Просмотров: 745 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
1 St183c
Приехал посмотреть на матч, за наших Приморцев поболеть и проиграли((( Обидно, но бывает.. Буду на каждый матч ездить в подмосковье!