"Витязь"-"Адмирал"-1:3 - 27 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Витязь"-"Адмирал"-1:3
"Витязь"-"Адмирал"-1:3
"Адмирал" поверг "Витязь"

«АДМИРАЛ» ВЗЯЛ РЕВАНШ ЗА ПОРАЖЕНИЕ ДОМА.

В Подольске приморский «Адмирал» прервал свою серию неудач, которая составляла 4 матча. Команда Ханну Йортикки набрала 3 очка в матче против «Витязя» и взяла реванш за обидное минимальное поражение в домашнем матче.

«Витязь» - «Адмирал» - 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

0:1 - Другов (Бортников) - 12:22.
0:2 - Угаров - 16:26.
1:2 - Афиногенов (Иггулден, Пайетт) - 41:14
1:3 - Бергфорс (Соколов, Шютц) - 59:16.

Артём Тернавский, защитник «Адмирала»:

– Сложилось впечатление, что немного не хватило сил, подсели во втором периоде.

– Моя субъективная точка зрения на этот счет это то, что в Подольске очень вязкий, тяжелый лед. Не знаю из-за качества воды это, или другая причина, но порой и шайба не катится, и очень быстро мышцы насыщаются молочной кислотой. Не возможно весь матч удерживать тот темп, который навязывал «Витязь». В каких-то моментах команда проседала.

Ключевой момент матча?

– Первый период удачно сложился в нашу пользу, мы повели 2:0. В третьем периоде была нервозность, когда соперники реализовали свою атаку. Хорошо, что смогли выстоять и забить в пустые ворота.

– Евгению Иванникову уже в котором матче совсем немного не хватает до «сухаря».

– Думаю у него все впереди. На данный момент самое главное, что мы победили, хотя мы стараемся, что бы он провел встречу на ноль, но пока, видимо, где-то чуток не хватает.

Ханну Йортикка, главный тренер «Адмирала»:

– Мы очень хорошо начали матч. Повели 2:0, имели шансы забить еще одну, две шайбы. Второй период был не так хорош. В третьем мы пропустили гол, получили ненужные удаления. После пропущенной шайбы было тяжело удержать победный счет, но в любом случае мы довольны полученными очками.

Юрий Леонов, главный тренер, «Витязя»:

– Поздравляю «Адмирал» с заслуженной победой. Они сражались, по первому периоду Ханну сказал все верно. Мы его провалили. Мы играли сегодня плохо.

Фото - фотобанк КХЛ, пресс-служба ХК «Витязь»

Пресс-служба ХК "Адмирал"

Просмотров: 848 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
какой дурачок озвучил видео драм-н-басом? ... не совместимо... долбежка эта и хоккей.!!!!!...