Тренировка "Адмирала" - 6 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Тренировка "Адмирала"
Тренировка "Адмирала"
6.11.2013.
Тренировка "Адмирала"(фото,видео)

Тренировка ХК "Адмирал" во Владивостоке прошла без главного тренера

Владивостокский хоккейный клуб "Адмирал" готовится к очередной домашней серии. Первая после перерыва в чемпионате тренировка на домашнем льду "Фетисов Арены" состоялась в среду, 6 ноября, в присутствии прессы. Однако прошла она без ведущих игроков команды, вызванных в сборные. Не было и главного тренера Ханну Йортикка, сообщает РИА PrimaMedia.

Авторство всех фотографий в этой теме принадлежит

Антону Балашову
Напомним, в своем дебютном сезоне в КЛХ "Адмирал" провел уже 23 игры из 54. Клуб одержал 10 побед, из них семь – в основное время, одну – в овертайме и две – по буллитам. В 13 матчах соперники дебютанта КХЛ оказались все-таки сильнее. Девять раз "моряки" уступили в основное время, один раз – в овертайме и три – по буллитам. В активе "Адмирала" 31 очко. На первый перерыв чемпионата клуб ушел на восьмом месте в конференции "Восток", в зоне плей-офф.

Очередная домашняя серия начнется уже 13 ноября матчем с казанским "Ак Барсом", двукратным обладателем кубка Гагарина. Команда вернулась во Владивосток уже вчера, а сегодня вышла на лед.

Главный тренер прилетит во Владивосток только 7 ноября. Поэтому сегодня тренировку проводили помощники тренера и тренеры вратарей. Не было на тренировке и тех игроков, которые вызваны в сборные.

Так нападающий Энвер Лисин, капитан команды, приступил к тренировкам в составе сборной России. Он сразится в составе сборной за "Кубок Карьяла", второй этап Евротура в Финляндии. Вратарь Евгений Иванников, признанный самым надежным вратарем КХЛ, вызван на учебно-тренировочный сбор второй национальной сборной России в Латвию. Форвард Алексей Угаров принимает участие в учебно-тренировочном сборе национальной сборной Белоруссии в Минске. А нападающий Феликс Шютц в составе сборной Германии играет на "Кубке Германии".

Зато на тренировку вышел "новичок" клуба Майкл Коммодор, чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли, дебютировавший в составе "Адмирала" 1 ноября в Минске, где приморская команда победила местное "Динамо" по буллитам.

До начала домашней серии игроки будут находиться во Владивостоке. Они живут в гостинице на территории кампуса ДВФУ на острове Русском. Команду ждут ежедневные тренировки. Не исключено, что клуб проведет еще одну открытую тренировку до матча с "Ак Барсом", сообщили в пресс-службе клуба.

Источник:http://primamedia.ru/news/sport/06.11.2013/313460/trenirovka-hk-admiral-vo-vladivostoke-proshla-bez-glavnogo-trenera.html
Просмотров: 981 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
По какой программе будут и будут-ли показывать Россия - Фины? Кто знает?- маякните пож..

Россия 2 покажет. (8.11. Пятница) Россия-Финляндия в 03:25, (9.11. Суббота) Россия-Швеция в 21:25, (10.11. Воскресенье) Россия-Чехия в 21:25. Время наше.

Почему не сделать открытую тренировку в выходной - решительно не понимаю.

v