Товарищеский матч: «Кладно» (Чехия) - «Адмирал»-1:6 - 15 Февраля 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Товарищеский матч: «Кладно» (Чехия) - «Адмирал»-1:6
Товарищеский матч: «Кладно» (Чехия) - «Адмирал»-1:6
17 февраля. Матч окончен.
«Кладно» (Чехия, Кладно) - «Адмирал» (Владивосток)-1:6

«АДМИРАЛ» УВЕРЕННО ОБЫГРАЛ «КЛАДНО»

Во 2-ом товарищеском матче на сборах в Чехии, «Адмирал» не оставил шансов чешскому «Кладно», обыграв их со счётом 6:1. Дубль в составе победителей сделал Евгений Грачёв.

«Кладно» - «Адмирал» - 1:6 (1:1,0:4,0:1)

0:1 - Грачёв - 11:48..
1:1 - Коларик - 16:12.
1:2 - Гюнге (Бочаров) - 22:14.
1:3 - Кузнецов (Бочаров) - 25:04.
1:4 - Угаров (Никитенко, Соколов) - 25:22.
1:5 - Науменков (Соколов, Никитенко) - 36:00.
1:6 - Грачёв (Воробьёв, Первушин) - 43:55.

Также на вопросы ответил нападающий Константин Соколов:

– Для меня это были довольно тяжелые матчи. Я давно не играл, пропустил последние матчи чемпионата, затем была пауза. Особенно сложной оказалась вторая игра, даже несмотря на счет 6:1. После нее я устал больше (улыбается).

– Ты вновь играл в первом звене, причем довольно успешно. Что сказали тренеры после игр?

– Повторюсь, было тяжело вкатиться, нужно было вновь почувствовать лед. Хорошо, что победили, а тренеры похвалили, сказали, хорошая игра. Победа есть победа.

– Четыре набранных очка по системе гол+пас в двух играх. Сказалось то, что ты раньше играл с Угаровым и Никитенко?

– Да, я играл и с Андреем, и с Алексеем раньше, но с любыми партнерами нужно уметь находить взаимопонимание. Мы удачно забили в первой игре, ну и во второй тоже получилось.

–Чехи чем-то удивили? С командами КХЛ можно сравнить?

– Сложно их с кем-то сравнить, чехи есть чехи. На любом метре льда, ты катишься с шайбой, они могут тебя зацепить, вывести из себя. Причем делают это постоянно.

– Чем команда занималась на сборах?

– Вначале нам давали больше времени вспомнить навыки, «вкатиться» после выходных. А затем пошли и единоборства, и тактика, и большинство, и меньшинство.

– Успевали посмотреть Олимпиаду?

– Конечно. У нас перед играми было по два-три свободных часа. Мы смотрели и хоккей, и фигурное катание, и другие виды. Что удавалось смотреть, то смотрели.

– Насколько команда готова к предстоящим матчам и к спаррингу 22 февраля, против «Амура»?

– Посмотрим 22 числа, как готовы. Думаю, все будет хорошо. Нужно обязательно выигрывать и товарищеский матч, и три оставшиеся игры чемпионата. Это будут очень важные матчи в борьбе за попадание в плей-офф. Настрой у нас только на победу.

ВТОРОЙ МАТЧ НА СБОРАХ В ЧЕХИИ.

Второй соперник «Адмирала» на сборах в Чехии будет хоккейный клуб «Кладно» из одноимённого города. А после приморцы вернуться домой и проведут ещё один товарищеский матч перед заключительной частью чемпионата КХЛ.

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ.

«Кладно» (Чехия, Кладно) - «Адмирал» (Владивосток)
Чехия, г. Кладно, «ČEZ Stadion»
17 февраля 2014г. (Понедельник), Начало матча в 04:00.
Просмотров: 668 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Адмирал с победой!!! Удивил состав, но это хорошо, что и без штатных забивал команда не поскупилась на голы. . . И в воротах надежно сыграл Андрей Стельмах.