"Торпедо"(НН)-"Адмирал"-2:1 - 29 Ноября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Торпедо"(НН)-"Адмирал"-2:1
"Торпедо"(НН)-"Адмирал"-2:1
Минимальное поражение

ДЕБЮТ ХОВИНЕНА НЕ ПРИНЁС ОЧКОВ «АДМИРАЛУ».

В заключительном матче очередной выездной серии «Адмирал» не смог во второй раз переиграть нижегородское «Торпедо». Тем самым приморцы опустились ещё на одну сточку ниже и стали девятыми на Востоке.

«Торпедо» - «Адмирал» - 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 - Леснухин (Другов) - 19:40.
1:1 - Хиетанен (Салминен, Иммонен) - 22:55
2:1 - Вольский (Ходжмэн) - 24:36

Ханну Йортикка: «Игрой "Адмирала" в третьем периоде могу гордиться»

Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Торпедо" (1:2) выразил полное удовлетворение тем, как его подопечные провели третий период, передает из Нижнего Новгорода корреспондент "СЭ" Сергей ЛИТВАК.

– Мы начали очень плохо, за первые восемь минут получили два удаления. Но закончили первый период не так уж и плохо. Второй период был ужасен. А за третий период я могу гордиться своей командой, хотя очков нам это и не принесло.

– Как оцениваете дебют вашего вратаря?

– Мне кажется, что сегодня он сыграл неплохо.

Просмотров: 720 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
Ужасно сыграли

Прикалывает, что нам забросили шайбы исконно русские ребята.....  wacko

Это еще новичок Ховиннен не позволил проиграть с безобразным счетом...

По делу проиграли. Торпедо переиграло нас по всем показателям, обидно и тревожно что в атаке ничего не выходило, даже из обороны в атаку не могли выходить. Поразило количество брака Тернавского, Антропова, не лучшая для них игра, да и для всей команды. Повторюсь, для команды начались "суровые будни, очки надо "ВЫГРЫЗАТЬ."