Спартак(М)-Адмирал-1:3 - 27 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Спартак(М)-Адмирал-1:3
Спартак(М)-Адмирал-1:3
"Спартак"(Москва)-"Адмирал"-1:3

ИЗ МОСКВЫ УВОЗИМ ТРИ ОЧКА.

В очередном матче КХЛ «Адмирал» из Владивостока переиграл московский «Спартак» со счётом 1:3. Ура, друзья!

«Спартак» - «Адмирал» - 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)

0:1 - Бергфорс (Гюнге, Костромитин) - 33:01.
0:2 - Никитенко (Лисин) - 53:11
1:2 - Козлов (Крутов) - 55:42.
1:3 - Угаров (Антропов) - 59:34.

Ханну Йортикка прокомментировал матч со «Спартаком»:

- Мы очень довольны, что взяли три очка. Для новой команды каждое очко, тем более на выезде, очень ценно. Начали первый период очень неплохо, имели два-три голевых момента, но не забили. Второй период был более ровный. В третьем периоде повели 2:0 и посчитали, что всё закончено. К сожалению, хоккей в КХЛ не позволяет этого. В любом случае мы довольны победой.

Пресс-конференция Спартак - Адмирал (1:3) 2:53

Вратарь "Адмирала" Евгений Иванников после победы над "Спартаком" признался, что хотел сыграть "на ноль".

- Конечно, хочется сыграть "на ноль", но какая разница, если команда выиграла, значит, так складывается, важнее успехи командные. Сегодня были сильнее в движении, больше хотели этого, все боролись до конца, - сказал Иванников

Сергей Барбашев: Выполнили установку тренера и довели дело до победы

Нападающий "Адмирала" Сергей Барбашев поделился своими впечатлениями от победы в матче против "Спартака" (3:1).

- Нам очки нужны, считаю, что счет по игре, выполнили установку тренера, забили два гола и довели дело до победы. Нам терять нечего, на выезде играть тяжелее, действовали по заданию - пришлось много побегать. Конечно, приятно играть в Москве, в своем родном городе, но честно, это была обычная игра, - сказал Барбашев.

Вячеслав Фетисов: «После победы над «Спартаком» сказал игрокам «Адмирала», что горжусь ими»

Сенатор Совета Федерации от Приморского края Вячеслав Фетисов поделился впечатлениями после победы «Адмирала» над «Спартаком» в матче чемпионата КХЛ.

– Ввиду вашей большой занятости, как часто удается присутствовать на матчах «Адмирала»?

– По мере возможности. Я езжу в регионы. Теперь буду стараться, чтобы мои визиты совпадали с играми команды из Владивостока. Что касается встречи «Адмирала» со «Спартаком», то игра держала зрителя в напряжении до конца.

Чем гости были лучше? Может, «Адмирал» хотел выиграть больше, чем хозяева площадки. В итоге добился заслуженной победы со счетом 3:1.

– После матча вы зашли в раздевалку к игрокам. Что сказали, если не секрет?

– Зашел и сказал ребятам, что они молодцы, и я ими горжусь. Так держать!

– Какая задача стоит у «Адмирала» на данный сезон?

– С самого начала была задача попадания в плей-офф. Ее никто не отменял, – передает слова Фетисова «Спорт-Экспресс».
Просмотров: 904 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0