Состоялась автограф сессия с игроками Адмиралами - 22 Декабря 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Декабрь » 22 » Состоялась автограф сессия с игроками Адмиралами
Состоялась автограф сессия с игроками Адмиралами
Автограф-сессию игроков «Адмирала» посетили свыше 250 человек

В «Тойота Центр Владивосток» прошла автограф-сессия игроков ХК «Адмирал» Энвера Лисина, Никласа Бергфорса и Феликса Шютца. Примечательно, что участников мероприятия выбрали болельщики посредством голосования на официальной странице клуба «ВКонтакте».

Свыше 250 болельщиков пришли субботним днем в «Тойота Центр Владивосток» для того, чтобы «вживую» пообщаться со своими кумирами. За час, который длилась встреча, хоккеисты раздали свыше тысячи автографов на самых разных предметах: фотографиях, шарфах, шлемах, хоккейных перчатках и даже на… планшетном компьютере.

Порадовало большое количество детей, пришедших получить заветный автограф и сфотографироваться с игроками «Адмирала».

- Очень здорово, что сегодня мы увидели такое большое количество молодых болельщиков, - признался шведский форвард Никлас Бергфорс. – Это значит, что хоккей набирает популярность среди детей и молодежи, а это очень важно.

Помимо получения автографов и фотографий с игроками, болельщики успевали задавать кумирам интересующие их вопросы. Самый популярный – о состоянии здоровья капитана команды Энвера Лисина. Однако форвард мастерски уходил от прямого ответа и оставил завесу тайны над этой темой.

Примечательно, что некоторые болельщики пытались, причем небезуспешно, общаться с Феликсом Шютцем на его родном немецком языке.

- От сегодняшней встречи у меня остались самые приятные впечатления, - сказал один из лучших бомбардиров команды. – Знаете, слова о важности болельщиков для команды уже стали восприниматься как штамп. Но, на самом деле, их помощь неоценима. Я уверен, 10-15 набранных нами в этом сезоне очков – это именно благодаря поддержке зрителей.

После окончания автограф-сессии игроки отправились на тренировку. Уже завтра утром команда вылетит в Хабаровск на товарищеский матч с «Амуром». Игра состоится в 14:00 на тренировочном поле СЗК «Платинум Арены».

Просмотров: 732 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0