"Слован"-"Адмирал"-1:6 - 18 Января 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
10:47
"Слован"-"Адмирал"-1:6
"Адмирал" разорвал "Слован"

«АДМИРАЛ» НЕ ПОЖАЛЕЛ «СЛОВАН».

Дальневосточники провел третий выездной матч. Подопечные Сергея Светлова разгромили «Слован» - 1:6.

КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

«Слован» - «Адмирал» - 1:6 (0:1, 1:1, 0:4)

Голы:
0:1 - Гюнге (Пайетт, Шютц) - 08:12.
1:1 - Ближняк (Бартович, Мойжиш) - 25:25.
1:2 - Гюнге (Осипов, Бергфорс) - 38:44.
1:3 - Бортников (Другов) - 45:11.
1:4 - Угаров (Ходжмэн, Зубов) - 56:14.
1:5 - Бергфорс (Шютц, Гюнге) - 56:45.
1:6 - Бортников (Осипов, Барбашев) - 59:39.

Команды с первых минут на больших скоростях принялись создавать моменты у ворот друг друга. Хозяева на третье минуте получили право на исполнение штрафного броска, но Иванников выручил партнеров, переиграв Шатана. Счет на девятой минуте открыл Гюнге, переправивший шайбу в сетку ворот Януса после броска Пайетта. Постепенно хозяева прибрали инициативу в свои руки, не кстати последовало и удаление Тернавского. Ближняк, Шатан, Радивоевич наносили броски из убойных позиций, но великолепен в воротах был Иванников, когда же и он оказывался не в состоянии остановить шайбу, в дело вступал каркас ворот.

"Слован" и "Адмирал" выступают в разных конференциях, однако сегодня между собой они, по сути, разыгрывали место в плей-офф. Вернее сказать, возможность бороться за место в кубковой восьмерке.

Словакам нужно было удержаться в ритме "Локомотива", который сегодня разгромил "Ак Барс", а "Адмиралу" было нельзя далеко отпускать "Трактор".

В начале встречи Мирослав Шатан не реализовал буллит и в дальнейшем наверняка не раз вспоминал об этом. Долгое время матч был равным, однако в третьем периоде подопечные Ростислава Чады буквально рассыпались.

Гости забросили четыре безответные шайбы и выиграли с теннисным счетом 6:1. "Адмирал" вновь вплотную приблизился к "Трактору", а шансы "Слована" на плей-офф теперь чисто теоретические. До "Локомотива" словакам 13 очков.

«Слован» (Братислава) — «Адмирал» (Владивосток») — 1:6 (0:1, 1:1, 0:4)

Голы: Ближняк, 25:25 — Гюнге, 8:12, 38:44 (бол.). Бортников, 45:11, 59:39 (бол.). Угаров, 56:14. Бергфорс, 56:45

Просмотров: 801 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0