Следующий матч Адмирал проведёт 9 сентября в Новосибирске - 7 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Следующий матч Адмирал проведёт 9 сентября в Новосибирске
Следующий матч Адмирал проведёт 9 сентября в Новосибирске
9 сентября. 16:00 (время МСК)
"Сибирь"(Новосибирск) - "Адмирал"(Владивосток)

Следующий матч Адмирал проведёт
9 сентября в Новосибирске против Сибири.
Начало матча запланировано на 16:00 по Москве

Сибирь (Новосибирск) - Адмирал (Владивосток)
ЛДС «Сибирь», Новосибирск
9 сентября 2013, начало в 23:00
Прямая трансляция на телеканале «Россия 2»

Состав "Адмирала":
ВРАТАРИ: Лундстрём и Иванников.

ЗАЩИТНИКИ:Перри, Осипов, Земчёнок, Полещук, Костромин, Тернавский, Антропов.

НАПАДАЮЩИЕ: Лисин, Бергфорс, Гюнге, Соколов, Никитенко, Первушин, Угаров, Барбашёв, Леснухин, Другов, Кузнецов, Шютц.

Состав "Сибири":
ВРАТАРИ: Шумаков и Гудачек.

ЗАЩИТНИКИ: Караваев, Алексеев, Белов, Игнатович, Кутузов, Кудроч, Ожиганов.

НАПАДАЮЩИЕ: Шумаков, Моня, Карамнов, Лехтеря, Энлунд, Копейкин, Лемтюгов, Романов, Санников, Коскиранта, Игнатушкин, Бутузов.

Песня в поддержку Адмирала

Просмотров: 1301 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Да как так? выпустить со штрафного сибирца за 3 секунды до окончания штрафного? и пожалуйста, сразу же шайба! эти 2-3 секунды сыграли роль! судья куда смотрят! 2-2 должно было быть! 3 секунды не досидел игрок сибири, который и забил 2ю шайбу через 4 секунды! бред! так нельзя! еле вытянули победу с помощью судей! позор сибирцам!

Досмотрел до конца....."АДМИРАЛ"молодцы!!!!!!!!хоть и уступили чуть чуть-хорошо сыграли..........

Ну что, тяжело ребятам, но бьются! 1:1

Шайба, давай будем реалистами, Россия 1, транслирующая все матчи единственного клуба из всей страны... ну понятно надеюсь... ты еще на первый предложи, с Россией два тоже самое, у канала другой формат и никакой приморский вице-губернатор на это не повлияет, хотя иногда, как сегодня, когда к Адмиралу повышенный интерес, показывать будут. Надега - это не захолустье, найди способ подключить цифровое. У меня жена из Кавалерово, у тещи есть цифровое от Ростелекома с КХЛ ТВ (она, кстати Амур-Адмирал смотрела, я в шоке), причем не в пятиэтажке, а в обычном частном доме. То что по ОТВ будут показывать - уже большой плюс, например руководитель ФНЛ с ними разговаривал насчет домашних игр Луча-Энергии, сказали мол клуб за это должен нам платить... во все мире наоборот, а у нас так.

Антон,в продолжении темы-конечно,ты сейчас скажешь,что сегодня телеканал Россия2 транслирует матч Адмирал-Сибирь,но где нам смотреть домашние игры Адмирала?

Антон, ну,например Россия1,Россия2,на которых выделяется время для местных передач.Или то же ОТВ-раньше этот канал можно было смотреть по всему Приморью,но уже несколько лет(я в Надеге живу,под боком у Владика)он у нас не показывает,только по кабельному ТВ

2 шайба, а общедоступные телеканалы, это какие в Вашем понимании?

Вперед, Адмирал, парни, вы молодчики!!! Вперед Магнитка!!!

Нууссс, скрестим пальцы!!! адмиралу удачи! нам терпенья и веры))))