Следующая станция Уфа - 17 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Следующая станция Уфа
Следующая станция Уфа
«Адмирал» по-прежнему разъезжает по разным городам, где проводит свои стартовые выездные матчи в КХЛ.

На сей раз команде Ханну Йортикки предстоит первый серьёзный противник - «Салават Юлаев». Посмотрим, как проявит наша команда против обладателя Кубка Гагарина в сезоне 2010/2011.

КХЛ. Регулярный Чемпионат.

«Салават Юлаев» - «Адмирал»
Уфа Арена, Уфа.
18 сентября (Среда), начало в 00:00.

Внимание!А вот и наш состав на матч:

1 звено: Осипов - Антропов, Бергфорс - Шутц - Лисин
2 звено: Порселанд - Тернавский, Соколов - Никитенко - Грачев
3 звено: Земчёнок - Костромитин, Первушин - Другов - Бортиков

4 звено: Полещук, Гюнге - Кузнецов - Барбашев

Все звенья очень интересные, пожелаем удачи нашим парням!

Состав на матч ХК «Салават Юлаев»:

ВРАТАРИ: Алексей Волков, ( Волков Вячеслав)

ЗАЩИТНИКИ: Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Антон Бабчук, Виталий Прошкин, Ефим Гуркин.

НАПАДАЮЩИЕ: Игорь Мирнов, Штефан Ружичка, Дмитрий Макаров, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теему Хартикайнен.

Просмотров: 1251 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
мы были на этом матче !!
Адмирал молодец!!
первый период конечно не наши вратаря убрали ))
Иванников красавчик !!! фаны Салавата были в ужасе мы в двоем болели ка их сотня))

соснули

Да нормально все, это вообще то была игра с обладателем Кубка Гагарина, первый период все решил, видно что наши жутко устали, но что радует, потом то собрались, нашли силы. В плюс конечно эту игру не занесешь, но и в особый минус тоже.

Ничего страшного...Это все таки САЛАВАТ... wink

вот это настоящее боевое крещение!!!!!!!!!!!!!!!   АДМИРАЛ - самая лучшая команда!!!!!!!!!!!!!

вот так держать и в атаках добавить!!!!!!!!!!!! время есть!!!!!!!!!!  грачов - молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так держать и немного добавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  начало положено!!!!!!!!!!!   Грачов - умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адмирал устал, другого объяснения я не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!   безумно провальная оборона!!!!!  я их не узнаю!!!!!!!!!!!!!

я тут смотрю,норм качество)

где транслировать то будут? знает ли кто?

1-10 11-16