С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ХК АДМИРАЛ ДЕЛАЕТ ПОБЕДУ!!! - 16 Августа 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Август » 16 » С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ХК АДМИРАЛ ДЕЛАЕТ ПОБЕДУ!!!
С ТРЕТЬЕЙ ПОПЫТКИ ХК АДМИРАЛ ДЕЛАЕТ ПОБЕДУ!!!
«Эспоо Блюз» - «Адмирал» 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

В очередном контрольном матче хоккеисты из Владивостока одержали первую победу в истории. Игроки Ханны Йортикки обыграли команду Эспоо Блюз из города Эспоо со счётом 2-5.

«Эспоо Блюз» - «Адмирал» 2:5 (1:1, 0:2, 1:2)

1:0 – Хиршовиц (Йалванти, Пейсти) – 06:49
1:1 – Угаров – 14:31
1:2 – Тернавский (Барбашев,Гюнге) – 25:31
1:3 – Лисин (Никитенко) – 27:22
1:4 – Угаров (Шютц) – 40:28
2:4 – Аалтонен (Хухтала, Лаатикайнен) – 46:21
2:5 – Антропов (Барбашев)– 58:07

Болельщики Хк "Адмирал"
По итогам голосования болельщиков лучшим игроком первого победного матча "Адмирала" в истории признан нападающий Алексей Угаров, оформивший во встрече дубль!
Поздравляем Алексея и желаем удач на льду и в жизни! #АдмиралВперёд!

P.S. Константин Соколов, кстати, тоже за Угарова проголосовал
. #Teamwork

Друзья, небольшой послематчевый обзор.

Отметим,что в составе "Эспоо Блюз" шайбы забросили опытный бомбардир Хиршовитц (с передач молодых Пуйсти и Ялванти) и 20-тилетний Миро Аалтонен, надежда хоккея Финляндии (с передач лучшего бомбардира команды прошлого сезона Хюхталы и капитана команды, результативного защитника, Лаатикайнена. В общем, отличились в составе соперника те, от кого мы и ожидали опасности у наших ворот.

У "Адмирала" шайбами отличилась связка Лисин-Никитенко (1-й гол "Адмирала" в матче), связка Барбашёв-Гюнге(2 гола).Отметим, что в контрольных матчах Барбашёв И Гюнге впервые играли в одном звене.Можем поздравить нашего молодого нападающего со столь весомой заявкой!Связка Угаров-Шульц также отличилась 2-мя голами, опять же впервые играли в одном звене.Отлично!
Третий матч подряд мы видим,что "Адмирал" выходит на лёд в новых сочетаниях - главный тренер Ханну Йортикка каждый раз пробует новые сочетания, по-полной программе использует контрольные матчи для раскрытия потенциала команды.Тем интересней, друзья!

Кстати, стартовое вбрасывание под громогласное скандирование произвёл Нико Ниеменен,воспитанник системы "Блюз", за плечами которого 250 матчей за команду из Эспоо.
Просмотров: 1349 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
"Адмирал" (Владивосток) — "Векше" (Швеция) — 3:2 Б (1:0, 1:2, 0:0)

Не видно состава по тройкам.

1 звено - Лисин-Никитенко-Угаров
2 звено - Гюнге-Шутц-Барбашёв