Главная » 2016 » Июнь » 16 » Приморцы выберут название для молодежки «Адмирала»
Приморцы выберут название для молодежки «Адмирала»

Молодёжка  "Адмирала" выступит в МХЛ

В следующем сезоне Молодежной хоккейной лиги выступит молодежная команда ХК «Адмирал». Базироваться клуб будет в одном из городов Приморья, а в создании символики активное участие примут болельщики, сообщает «Приморская газета». За право приютить у себя молодежку «Адмирала» поспорят Уссурийск, Артем и Большой Камень. Инспекция МХЛ посетит города уже в ближайшие выходные, главным претендентом на статус «домашнего» города является Уссурийск. Предполагается, что основу команды составят местные воспитанники. По решению руководства ХК «Адмирал» название и логотип для молодежного клуба придумают болельщики. Автор лучшего концепта, помимо общего признания, получит некий приз. Оставить свой вариант можно на страничке хоккейного клуба «Адмирал» в социальной сети Instagram.

Источник: http://primgazeta.ru/news/primorye-will-choose-a-name-for-the-youth-team-of-admiral