Главная » 2014 » Июль » 28 » Приём заявок на сезонные абонементы!
Приём заявок на сезонные абонементы!

C 1 августа ХК «Адмирал» начинает прием заявлений на приобретение абонементов на сезон 2014/2015 гг.

Предлагаем Вам ознакомиться с основными принципами абонементной программы ХК «Адмирал».

Реализуя абонементную программу, ХК «Адмирал» исходит из:

1) Необходимости неукоснительного исполнения требований Регламента КХЛ относительно бронирования мест в технических и маркетинговых целях (места для прессы, статистической бригады, спонсоров и партнеров КХЛ и т. д.);

2) Предоставления приоритета тем болельщикам, которые приобретали абонементы в сезоне 2013/2014 гг.;

3) Борьбы со спекулятивной торговлей абонементами;

4) Обеспечения оптимального соотношения абонементов и билетов на отдельные матчи для соблюдения интересов максимально возможного количества болельщиков.

Преимущественное право на приобретение абонементов будут иметь болельщики, владевшие абонементами в прошлом сезоне.

В первую очередь будут рассматриваться заявки от лиц, имеющих прошлогодние абонементы «на руках». Они должны быть приложены к заявлению. В этом случае заявитель получает преимущественное право на то количество абонементов, которые он предоставил, в этой же ценовой категории.

Во вторую очередь будут рассматриваться заявки от лиц, которые не сохранили прошлогодние абонементы, но являлись заявителями (писали заявление на приобретение абонементов в минувшем сезоне и выкупали их). В этом случае лицо получает преимущественное право на приобретение абонементов, количество которых рассчитывается по индивидуальной формуле.

На общих основаниях будут рассматриваться заявления от лиц, не приобретавших абонементы в сезоне 2013/2014 гг. Такие заявки будут реализовываться по дате подачи, исходя из наличия абонементов после удовлетворения заявлений первой и второй очереди.

Сроки приема заявлений:

1) Заявления «первой очереди» (держатели абонементов) – с 1 августа по 10 августа;

2) Заявления «второй очереди» (прошлогодние заявители) – с 1 по 15 августа;

3) Заявления на общих основаниях – с 1 по 25 августа.

Заявления в каждой категории, поданные после истечения указанных сроков, рассматриваться не будут.

В целях борьбы со спекулятивной торговлей, ХК «Адмирал» устанавливает ограничение на количество абонементов, приобретаемых одним лицом:

- для физических лиц – не более 5 абонементов;

- для юридических лиц – не более 10 абонементов.

Общее количество мест, которые будут реализованы по абонементам, составит 3 000 (без изменений по сравнению с прошлым сезоном).

Подать заявление можно будет с 1 августа 2014 года в кассах КСК «Фетисов Арена», либо по электронному адресу admiral-abonement@mail.ru (в этом случае к письму должны быть приложены сканы прошлогодних абонементов).

Внимание! Используйте только официальную форму заявления (можно скачать здесь). В противном случае оно не будет рассмотрено.

Режим работы кассы КСК «Фетисов Арена:

Пн-пт: с 10:00 до 18:00.

Прейскурант цен на абонементы будут опубликован в ближайшие дни.

Бланк заявления на приобретение абонементов в сезоне 2014/2015 гг.

Файл Бланк-заявка абонемент.docx

Как сообщили на пресс-конференции специалисты ХК «Адмирал», самый дешевый абонемент обойдется в 13 500 рублей, а самый дорогой — в 72 000 рублей. Также на пресс-конференции подчеркнули, что 70% абонементов будут стоить от 16 000 до 24 000 рублей.

• Дмитрий Лисица: «С 1 по 10 августа мы будем принимать заявки от болельщиков, у которых будет на руках абонемент на прошедший сезон. С 1 по 15 августа заявки смогут подать люди, которые в прошлом сезоне посещали матчи, но абонемент по каким-либо причинам не сохранили. Заявки третьей очереди будут приниматься с 1 по 25 августа от всех желающих», — сообщил руководитель билетных программ.

Заявку можно оформить, заполнив форму и отправив ее на адрес электронной почты admiral-abonement@mail.ru. Притом существует квота. Частные лица могут подать заявки не более чем на пять абонементов, юридические – не более чем на 10 абонементов.

• Дмитрий Лисица: «Реализацию абонементов мы начнем сразу после окончания приема заявок. Будем приглашать людей в «Фетисов Арену» в назначенное время, учитывая их рабочий график, создавая им максимально комфортные условия. Можно сказать, будет индивидуальный подход к каждому любителю хоккея».

• Алексей Чечелев: «Некоторые абонементы доставят владельцам хоккеисты «Адмирала». Кому будут предоставлены такие привилегии — пока секрет».

Отметим, что из 5500 мест в зале «Фетисов Арены» на абонементную программу будет потрачено 3000 мест.

• Дмитрий Лисица: «Остальные места распределят в соответствии с регламентом КХЛ между болельщиками гостевого клуба, компаниями-партнерами. Так что в свободную продажу поступит 1700-1800 билетов. Они будут реализованы за два-три дня до начала домашней серии».

• Алексей Чечелев: «Были мысли отказаться от приоритетной продажи абонементов и продавать их в порядке живой очереди. Но мы решили, что те люди, которые поверили в клуб в прошлом году — сразу, до того как клуб заиграл и стал популярным в регионе, — должны пользоваться определенными привилегиями. Это своеобразная благодарность им».

К слову, формат абонемента в этом сезоне меняется. Он будет выполнен в виде пластиковой карточки, которая по желанию владельца станет именной. В случае, если абонемент будет персонифицирован, то в будущем его обладатель сможет пользоваться льготами при покупке сезонных билетов.
Просмотров: 1219 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0