Предсезонный товарищеский матч. №4 - 11 Августа 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Август » 11 » Предсезонный товарищеский матч. №4
Предсезонный товарищеский матч. №4

13 августа 2014г

«Славия» (Прага, Чехия) - «Адмирал» (Россия)- 4:2

В первом матче на сборах в Чехии «Адмирал» уступил пражской «Славии» со счётом 4:2. Приморцы терпят 4-ое поражение к ряду в товарищеских матчах.

Предсезонный товарищеский матч.

«Славия» - «Адмирал» - 4:2 (1:0, 2:1, 1:1)

1:0 - Полетин (Врдловец) - 19:09.
1:1 - Бергфорс (Пайетт) - 31:09.
2:1 - Долезал (Бабка) - 34:48.
3:1 - Хлуфек (Скленар, Валах) - 39:49.
3:2 - Бергфорс (Науменков) - 42:06.
4:2 - Валах- 56:42.

Иван Налимов, голкипер «Адмирала»:
– Соперник сегодня очень много добивал, в основном с пятака.
– Тут претензии ко мне прежде всего. Нужно делать так, чтобы не добивали. Необходимо либо прижимать шайбу, либо в углы ее отбивать. Будем работать.
– Первая шайба сегодня каким образом оказалась в сетке?
– Игрок выехал из-за ворот, бросил, и попал в нашего игрока. Рикошет был и во второй шайбе. Нам пока стабильно не везет, то рикошеты, то от своих игроков залетает.
– Сегодня мы дважды пропустили в концовках периодов.
– Видимо нам не хватает концентрации. Хорошо, что это пока предсезонка. Нужно работать, переваривать все, что было за эти четыре игры и в дальнейшем этого не повторять.

Никлас Бергфорс о матче:
– Никлас, поздравляем с дублем, с первыми шайбами межсезонья. Что скажешь о сегодняшнем матче?
– Старались сегодня, но этого мало. Сделали очень много ошибок.
– В первом периоде шайба угодила тебе в визор. Ощущения не из приятных?
– Конечно, нет ничего приятного, когда шайба летит тебе в лицо, но в том моменте она пошла рикошетом. Первым делом, я подумал на месте ли зубы? Проверил, они оказались на месте. Все обошлось.
– Никлас, мы стабильно пропускаем шайбы в концовках периодов.
– Теряем концентрацию, не выводим шайбу из зоны, расслабляемся. Как результат всего этого теряем позиции, теряем игроков соперника.

Душан Грегор о матче:

– Проиграли за счет дисциплины. Еще раз – дис-цип-ли-ны!
– Соперник был сегодня достаточно габаритный, но в силовой борьбе мы не уступили.
– Прежде всего нас интересует матч. Я не буду никогда критиковать свою команду через медиа. Зачем я буду говорить, что мы имели территориальное преимущество, зачем говорить, что мы создавали много моментов. Игра есть игра. Мы сегодня проиграли за счет игровой дисциплины. Так нельзя играть, прежде всего, в своей зоне. С таким бардаком нельзя. Будем разбираться.

«Адмирал» в рамках подготовки к новому сезону КХЛ на учебно-тренировочном сборе в Чехии встретится в товарищеском матче с пражским клубом «Славия».

Предсезонный товарищеский матч.

«Славия» (Прага, Чехия) - «Адмирал» (Россия)
Чехия, г. Прага, «O2 Арена»
13 августа 2014г. (Среда). Начало матча в 03:30.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Просмотров: 606 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0