Главная » 2014 » Март » 6 » ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»
ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»
8 Марта 2014 г. (Суббота), Начало матча в 22:00.
«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал» (Владивосток)

ПЕРВЫЙ МАТЧ В ПЛЕЙ-ОФФ.

В праздничный субботний день «Адмирал» впервые сыграет в плей-офф Кубка Гагарина. Ждём победы от нашей команды!

КУБОК ГАГАРИНА. 1/4 ФИНАЛА. ВОСТОК. 1-ЫЙ МАТЧ.

«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал» (Владивосток)
Магнитогорск, Арена-Металлург
8 Марта 2014 г. (Суббота), Начало матча в 22:00.

Главный тренер «Адмирала» поделился мнением о предстоящих матчах с «Металлургом»:

– За счет чего можно обыграть «Металлург»?

– Сейчас я не буду говорить за счет чего. У нас есть свои тактические задумки, наработки. Мы в январе играли с ними, я не скажу, что они нам поддавались. Игра была очень интересной, напряженной, мы смогли их обыграть. Значит, мы можем это делать. «Металлург» очень хорошая команда, с отличным подбором игроков, первая пятерка лучшая по всем показателям в КХЛ.

– Ребята много эмоций выплеснули после выхода в плей-офф. Осталось что-то к матчам на вылет?

– Очень хорошее настроение у всех. Только позитив идет. Все ребята с желанием готовятся. Считаю, они должны дать бой.

– Чем команда занималась на последних тренировках?

– Все задумки я вам не расскажу. Эти дни мы конкретно готовились к матчам против «Металлурга». Тактически поработали, на взрыве, над головой. Плюс технические моменты.

– Перелеты кому на руку? Нам или им?

– Мы в равных условиях, мы летаем, они будут летать. Да, где-то небольшое преимущество у Магнитогорска есть. Они играют дома, ждут нас, мы летим. После первых двух игр, считаю, все уровняется.

– На какую игру постараетесь сделать ставку?

– Такого не будет. В плей-офф не бывает, чтобы делали ставку на третью, пятую или еще какую-то игру. Есть первая игра – она решающая, так же, как и все последующие.

– Все ли здоровы?

– У Владимира Первушина травма, которая мучает его с начала сезона. Остальные все в строю.
Просмотров: 1510 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
В случаеобеих побед на своём поле "Адмирала",кто продолжит борьбу дальше? Будут считать шайбы или дополнительная встреча и на чьём поле?

Greben, счет спецами прогнозировался по итогам четырех игр: три игры выиграет Магнитка,и одну Адмирал,отсюда 4:1

Вот и всё! Мы не оправдали надежд спецов, котрые прогнозировали счёт 4:1... Всего-навсего 3:1! Это, конечно ирония, сарказм... Но мне показалось, что моторчик в жопе у наших не работал сегодня... Считай целый период в большинстве и... В общем, надеюсь, что Светлов проведёт анализ и выработает с ребятами правильную линию игры с Магнитами... Один хрен верим и болеем!!! up yes

у меня такой вопрос почему написана 1/4 финала? Если везде пишут что 1/8 финала

Каждая из зон разыгривает 1/4 финала,т.к.в зоне в плей оф играют 8 команд.но если брать лигу вцелом,то на данном зтапе играется 1/8.Вот так-то гиморой.

ник смени дядя...с геммороем в Адмирале тебе не светит...и еще - учи матчасть