ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»-3:1 - 9 Марта 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Март » 9 » ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»-3:1
ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»-3:1
ПЛЕЙ-ОФФ.1/4.Восточная конференция.
«Металлург» (Магнитогорск) - «Адмирал»-3:1

«МАГНИТКА» ОТКРЫВАЕТ СЧЁТ В СЕРИИ.

В первом матчей 1/4 финала Восточной конференции «Адмирал» уступил в гостях магнитогорскому «Металлургу» со счётом 3:1. Все шайбы были заброшены в 1-ом периоде. Завтра, в это же время, состоится 2-ой матч серии!

КХЛ. ПЛЕЙ-ОФФ. Металлург - Адмирал - 3:1 (3:1, 0:0, 0:0).

0:1 - Угаров (Никитенко) - 02:49.
1:1 - Коварж - 10:56.
2:1 - Зарипов (Мозякин, Бирюков) - 14:43.
3:1 - Коварж (Мозякин) - 18:16.

Сергей Светлов: «Первый период - залог успеха»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов поделился впечатлениями после поражения от «Металлурга» (3:1).

- Хочу поздравить команду «Металлург» с победой. С заслуженной победой. Сегодня, мне кажется, мы начали неудачно первый период. Противник очень мощно начал, в мощном давлении, с хорошим движением. Мы немного робко сыграли, не были готовы к такой игре. Не совсем так мы сыграли, как запланировали. Где-то противник не дал. В общем - игрой своей подопечных в первом периоде я не был доволен. Потом сделали корректировки. Игра у нас улучшилась, но в целом мы не смогли с правиться с хорошей игрой противника. Я считаю, что первый период - залог успеха. Есть очень много вопросов по поводу розыгрыша большинства - у нас были хорошие моменты. Но как-то в последнее время, особенно к концу регулярного чемпионата, у нас были улучшения по поводу большинства, но сейчас нам противник не дал ничего сделать. Это, конечно, заслуга противника. Нам надо где-то подумать, посмотреть, решить этот вопрос. Моменты были хорошие, но вратарь, к нашему сожалению, очень хорошо сыграл. Где-то мы не доиграли, а Василий Кошечкин очень удачно всю игру провел. Это первая игра, серия началась сегодня, мы проигрываем, но это только первый матч. Следующий матч начнется со счета 0:0 и мы начнем сначала.

- Есть резервы для усиления состава?

- Конечно, с нами приехали запасные ребята - защитник и два нападающих. Дальше посмотрим. Есть пара ребят, которые получили небольшие повреждения. Посмотрим по самочувствию. Завтра точно будут какие-нибудь перестановки. Надо подумать и проанализировать. Так что резерв у нас есть.

- Иванников однозначно убедил своей игрой, что на старте плей-офф он должен играть?

- Он в последних матчах хорошую игру показал. Считаю, что не только я, но и команда доверяет ему. На сегодня он в хорошей форме, так что он играет.

Игорь Бортников: «Все бились до последнего»

Нападающий «Адмирала» поделился мнением о сыгранном матче с магнитогорским «Металлургом» (3:1):

– Пару ошибок и первые удаления немного подкосили. Начали неплохо, второй и третий периоды нормально отыграли. Все бились до последнего, некого упрекнуть. Быстрые три гола все решили сегодня.

– Почему не удалось отыграться?

– Моменты были. Очень хорошие моменты. Рихард дважды 1 в 0 выходил. Не скажу, что не повезло, наверное, вратарь у них сыграл отлично.

– У «Металлурга» было чудовищное преимущество на вбрасывании. Это сыграло свою роль?

– Не думаю, что это сыграло какую-то роль при игре пять на пять. При пять на четыре возможно.

– Коварж забросил нам пять шайб в трех матчах, что с ним делать?

– Сегодня сделаем выводы. Завтра решим, что с ним делать.

Егор Антропов: «Нужно плотнее играть с Коваржем»

– Там шайба с лета была после броска, трудно было ей управлять. Ногой он ее вытащил. Я естественно расстроился.

– Что делать с Коваржем?

– Бить его. Плотнее с ним играть, может быть персонально его опекать. Фарт у него нужно забрать.

– Кто-то из соперников, помимо первого звена доставил еще хлопоты сегодня?

– Да нет. У них первое звено забросило три шайбы, они в основном и играли у них. С ними было труднее всего.

Александр Селиванов: «"Адмирал" решил задачу-минимум, но болельщики ждут от нас большего»

Тренер «Адмирала» Александр Селиванов отметил, что выход в плей-офф не является для команды пределом мечтаний.

«Первоначальной целью, поставленной перед командой руководством, было попадание в плей-офф. Дебютанту лиги непросто это сделать, но мы справились и теперь чувствуем повышенный ажиотаж.

Сейчас, когда задача-минимум решена, болельщики ждут от нас еще большего. И это нормально: пройдя такой долгий путь, нельзя останавливаться и довольствоваться малым.

Я знаком с Кинэном, играл против его команд в НХЛ. Но и у нас очень подготовленный тренерский штаб. Не собираемся действовать с оглядкой на соперников, пусть лучше они оглядываются на нас», – сказал Селиванов.

Просмотров: 530 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0