Главная » 2014 » Апрель » 2 » ПЕРВЫЙ СЕЗОН «АДМИРАЛА». ЧАСТЬ 1
ПЕРВЫЙ СЕЗОН «АДМИРАЛА». ЧАСТЬ 1

В первом сезоне КХЛ «Адмирал» сыграл 59 игр, включая пять матчей плей-офф.

Командой руководили три главных тренера. Под руководством Ханну Йортикки «моряки» провели 31 игру, одержали 13 побед (одну в овертайме и две по буллитам), набрали 40 очков (43%), разница шайб 73-77.

В двух играх исполняющим обязанности главного тренера был Александр Селиванов – одна победа, одно поражение, шайбы 5-3.

Сергей Светлов руководил командой в 26 матчах (5 в плей-офф), в этих играх приморцы одержали 13 побед (одну в овертайме и две по буллитам), набрали 39 очков (50%), разница шайб 70-67.

Во Владивостоке «Адмирал» провел 29 матчей (два в плей-офф), победил в 18 (один раз в овертайме и дважды по буллитам). Разница шайб 78-53. В трех матчах «моряки» не смогли забросить шайбу и трижды не позволили сделать это сопернику.

В гостях приморцы провели 30 матчей (три в плей-офф), одержали девять побед (одну в овертайме и две по буллитам). Разница шайб 70-94. Во всех проведенных выездных матчах соперник смог поразить ворота «Адмирала», «моряки» не забрасывали шайб в одном матче.

Самый популярный счет в играх «Адмирала» 3:2 и 2:3, данный результат был зафиксирован по итогам 11 матчей. Второй по популярности исход 3:1 и 1:3, с таким счетом завершались девять матчей. По восемь раз на табло горели цифры 4:1 и 1:4, а так же 1:2 и 2:1. Счет 4:3 и 3:4 встречался шесть раз.

Самый популярный результат в выездных матчах 1:4 и 1:2, с таким счетом «Адмирал» проиграл по четыре раза. Три поражения в выездных матчах «моряки» потерпели со счетом 2:3. Трижды приморцы выигрывали 3:1. Дважды с этим же счетом уступили. Две победы на счету дальневосточников со счетом 4:3, причем обе в серии буллитов. Самый результативный выездной матч «Адмирала», он же и самый результативный во всем чемпионате, прошел в Нижнекамске 16 сентября, и закончился победой хозяев в серии буллитов 6:5.

В «Фетисов Арене» самым популярным результатом «Адмирала» был счет 4:1 и 2:3. Такой исход фиксировался по четыре раза. По три раза «моряки» побеждали со счетом 3:2 и 3:1. По два раза зафиксированы победы 3:0 и 2:1 и поражения 3:4 и 0:1. Самый результативный матч во Владивостоке состоялся 3 января, «Адмирал» переиграл СКА в серии буллитов 5:4.

Просмотров: 857 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Админ, кто у кого статью стащил? ты с оф сайта или они у тебя? Ссылку на первоисточник принято указывать

Я всё беру вконтакте, там указано где взято не было.А я перерывать весь интернет с целью найти первоисточник не буду.
Пишите ссылку вставлю.