Первый матч в истории ХК "Адмирал" завершился ничьей. - 7 Августа 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Август » 7 » Первый матч в истории ХК "Адмирал" завершился ничьей.
11:30
Первый матч в истории ХК "Адмирал" завершился ничьей.
Первый игра - первая ничья!

ХК "Пльзень" 3:3 "Адмирал" ( 2:1 Буллиты)

Решающий буллит - Кратена.

Следующим соперником ХК "Адмирал" станет клуб Чешской Экстралиги ХК "Комета" г.Брно.

Были названы имена лучших игроков матча!
Лучший игрок Хк "Пльзень" : Kratěna! (хетрик)
Лучший игрок Хк "Адмирал": .Евгений Иванников!!!!!

Исторический матч ХК "Адмирал” завершился ничьей

6 августа 203 года. Ческе Будеевице.

ХК "Шкода Пльзень” – ХК "Адмирал” 3:3 (1:1;1:1;1:1)

6 августа 2013 года ХК "Адмирал” провел свой первый, исторический официальный матч.

В нем была забит первый, исторический гол команды, который на свой счет записал шведский форвард Рихард Гюнге.

К сожалению, исторической победы не состоялось. До нее не хватило 23 секунд. Пока ограничимся исторической ничьей ) Самой драматичной получилась последняя минута матча.

На отметке 59:37 Энвер Лисин забросил третью шайбу в ворота чехов и вывел "Адмирал” вперед.

Но спустя семь секунд Ондржей Кратена сделал дубль и увел свою команду от поражения. В послематчевой серии буллитов "Пльзень” выиграл со счетом 2:1, у "Адмирала” отличился Никлас Бергфорс

. Лучшим игроком в составе "моряков” организаторы матча признали вратаря команды Евгения Иванникова.

Штрафы:

Адмирал: Артем Тернавский( 2+2), Константин Соколов(2 +2), Энвер Лисин( 2 минуты), Егор Антропов(2 минуты),

Пльзень: Якуб Лев ( 2+10), Пльзень (2 минуты, нарушение численного состава), Jiří Hanzlík ( 2 минуты), Václav Pletka ( 2 минуты), Tomáš Pitule ( 2 минуты), Tomáš Vlasák ( 2 минуты), Vojtěch Mozík ( 2 минуты), Radek Duda ( 2 минуты)

Адмирал: 12 минут штрафа. Пльзень: 26 минут штрафа

А так же тут:
Ссылки на трансляции матча.

Просмотров: 1285 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1
Ну что ж,в принципе неплохо для новорожденного,в основное время сыграть в ничью,да еще с чемпионом Чехии.Кстати,хоккеистам Адмирала есть чему поучиться у чехов,которые проигрывая за 23 секунды до конца матча все таки сравняли счет за 7 секунд до его окончания-это и есть проявление силы , воли,характера и мастерства

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.