Официально: Анатолий Васильев временно переходит в «Адмирал». - 11 Июня 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Июнь » 11 » Официально: Анатолий Васильев временно переходит в «Адмирал».
Официально: Анатолий Васильев временно переходит в «Адмирал».

Чемпион ВХЛ сезона 2013-2014 в составе карагандинской «Сарыарки» 26-тилетний нападающий Анатолий Васильев попробует закрепиться в составе «Адмирала».

Хоккейный клуб «Сарыарка» и хоккейный клуб «Адмирал» заключили договор о временном переходе хоккеиста из клуба ВХЛ в клуб КХЛ для прохождения предсезонного сбора. Срок временного перехода игрока — до 10 августа 2014 г.

Напомним, что ранее в «Адмирал» перешли главный тренер команды Грегор Душан и, ставший MVP плей-офф ВХЛ в составе «Сарыарки», нападающий Константин Макаров.

Источник: официальный сайт ХК «Сарыарка»

Просмотров: 491 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0