Новый сезон - новый бюджет! - 5 Июня 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Новый сезон - новый бюджет!
Новый сезон - новый бюджет!

Бюджет владивостокского «Адмирала» на сезон 2014/2015 составит более 250 миллионов рублей.

Группа «Сумма», являющаяся основным спонсором владивостокского ХК «Адмирал», в соответствии с регламентом КХЛ подтвердила предоставление финансовых гарантий клубу на сезон 2014—2015. Соответствующее письмо было направлено президенту Лиги Александру Медведеву.

По требованиям КХЛ финансовый ресурс для оплаты труда хоккеистов клуба должен составлять не менее 250 миллионов рублей. «Сумма» подтвердила Лиге наличие такого финансового ресурса у «Адмирала». Реальный размер бюджета клуба будет существенно больше этой минимальной суммы и увеличится по сравнению с прошлым сезоном.

Бюджет «Адмирала» предварительно согласован его совладельцами – членами Некоммерческого партнерства ХК «Адмирал» — Группой «Сумма» и администрацией Приморского края. Клуб удачно выступил в дебютном для себя сезоне, выйдя в плей-офф. В новом году перед ним будут стоять не менее амбициозные задачи.

ХК «Адмирал» (Владивосток)

Просмотров: 512 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0