Главная » 2013 » Май » 30 » Новобранцы ХК "Адмирал"
Новобранцы ХК "Адмирал"
Новобранцы ХК "Адмирал" Владивосток
три россиянина выступали за российские клубы - Никита Баженов ( ХК «Сибирь»), Дмитрий Аникин (ХК «Молот») и Даниил Свинухов (ХК «Торпедо»).

Раннее руководство клуба заявляло о намерении заключить контракты с двумя защитниками
– финном Микко Мяенпя и его коллегой по амплуа Александром Аксененко. Финн успел поиграть в российском чемпионате за ХК «ЦСКА» и хабаровский «Амур», а также выступить за сборную Финляндии на чемпионате мира по хоккею.

Главный этап формирования у команды еще впереди. Основная процедура «драфта» состоится 17 июня текущего года в Москве.

Просмотров: 1477 | Добавил: АДМИНрал | Теги: новобранцы ХК Адмирала | Рейтинг: 2.0/1
Все же понимаем, он не за держится в Амуре))))

Вы совсем-то не борзейте! Руки прочь от Петружалека!

1 Иван петружалек в амур опять ушёл

Он и не уходил от туда, в Динамо аренда была( которая запрещена в кхл). А в Амур пришел за Йортиккой... я думаю он порадует нас здесь!

Нужно забирать Петружалика и Врану! Они пойдут за Ханну!!!!