Началось голосование по выбору формы игроков клуба «Адмирал». - 28 Июля 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Июль » 28 » Началось голосование по выбору формы игроков клуба «Адмирал».
Началось голосование по выбору формы игроков клуба «Адмирал».
Началось голосование по выбору формы игроков хоккейного клуба «Адмирал». Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, на выбор представлено восемь вариантов формы, отдать свой голос можно только за один.
Вовлечение жителей края в процесс создания хоккейного клуба, который будет представлять Приморье в Континентальной хоккейной лиге, началось уже на этапе выбора названия. С такой инициативой выступил губернатор края.

«Это отличная идея для того, чтобы сделать команду действительно народной. Профессиональная хоккейная команда такого уровня впервые создаётся в Приморье, и то, что жители края активно голосуют, заинтересовано обсуждают эти вопросы в блогосфере, говорит о том, что команда действительно нужна», - отметил генеральный менеджер ХК «Адмирал» Александр Филиппенко.

Проголосовать за понравившийся вариант формы можно здесь:
http://miklushevskiy.ru/hockey-logo/ .
Просмотров: 1096 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Мне тоже больше импонирует синий цвет формы(как то ближе к цвету морской волны,а значит-к месту)

Если честно, ни один вариант не понравился... Неужели нормальных дизайнеров не нашлось... Проголосовал за синюю (самый оптимальный вариант) только такие цвета у Минска. Я бы остановился на черной (только черно - желтой, стилизация под форму ВМФ) и на грудь нынешнюю эмблему, а адмирала в усах сделать талисманом)))