Главная » 2013 » Октябрь » 8 » На полном ходу в Ярославль
На полном ходу в Ярославль
10 октября, начало в 02:00.
"Локомотив"(Ярославль) - "Адмирал"

После поражения в помдмосковье «Адмирал» следующий матч сыграет с ярославским «Локомотивом». Поединок начнется в ночь с 9 на 10 октября.

«Локомотив» (Ярославль) - «Адмирал» (Владивосток)
«Арена-2000», Ярославль.
с 9-го на 10-ое октября, начало в 02:00.

Сегодня в 19:00 (мск) ХК «Адмирал» проведет очередной выездной матч. Соперником нашей команды станет ХК «Локомотив».

На данный момент ярославцы занимают 10 место в турнирной таблице. Команда набрала хорошую форму, и одержала 3 победы подряд. На выезде железнодорожники были сильнее «Витязя» и московского «Динамо», а также дома позавчера переиграли «Металлург» из Новокузнецка в овертайме.

Ворота клуба, скорее всего, будет защищать Стефан Кертис. Голкипер отлично провел последний матч с «Металлургом». Во многом его заслуга в том, что «Локомотив» не пропустил ни одной шайбы.

Из защитников сложно кого-то выделять. У ярославцев очень ровная оборонительная линия. Стефан Кронвель проводит на льду больше всех времени (21:54) в составе своего клуба. В прошлом сезоне он набрал 22 очка и +6 по системе +/- в 50 матчах регулярного чемпионата.

Йонас Холес удачно дебютировал в составе железнодорожников. Он занимает второе место по времени, проведенном на льду (20:52) в составе «Локомотива».

Самым результативным защитником является Алексей Васильев, забросив 4 шайбы и отдав 1 передачу.

В нападении у «Локомотива» играет несколько интересных личностей.

Егор Аверин в прошлом сезоне перебрался в ярославский клуб из «Авангарда» и набрал 18 очков в 29 матчах регулярного чемпионата. Он считается одним из лучших нападающих оборонительного плана в КХЛ. Способен взять игру на себя в трудной ситуации и решить исход матча. Именно он принес победу своему клубу в прошлом матче против «Металлурга».

Антон Бут вернулся в команду после 6 сезонов. Он является воспитанником ярославского хоккея. В прошлом сезоне он выступал за «Югру» и вышел с ней в плей-офф. В нынешнем сезоне нападающий набрал 6 очков в 13 матчах, проводя в среднем 17:01 за игру.

Сергей Плотников является самым результативным игроком в команде. Ранее он выступал за «Амур». В прошлом сезоне перешел в «Локомотив» и стал одним из лидеров команды. В регулярном сезоне 12/13 Плотников набрал 30 очков в 50 матчах. На данный момент на его счету 6 очков. Он проводит больше всех времени на льду (19:18) среди нападающих.

В целом «Локомотив» предстанет серьезным соперником для нашего «Адмирала». Железнодорожники хорошо проводят 2-ой период, что было продемонстрировано в последнем матче с «Металлургом». Гостей спасало только невезение хоккеистов «Локо» и уверенная игра вратаря.

На удивление «Локомотив» в этом сезоне неважно играет дома. Всего 9 очков в 5 матчах.

После обидного поражения в Мытищах хоккеистам ХК «Адмирал» нужно брать очки в Ярославле. Конечно, соперник более именитый, чем «Атлант». Но наша команда тоже получила немалый опыт в прошлом матче.

Первая пятерка «Адмирала» готова к бою, и зарабатыванию новых очков для клуба. Команда готова работать, стиснув зубы, чтобы набрать как можно больше очков в выездных матчах. Уже в декабре «Адмиралу» придется сыграть всего 4 матча в гостях. А в феврале и того меньше – 3. Так что, сейчас нужно выкладываться в гостевых играх.

Сделать прогноз
Просмотров: 1067 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0