«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)- 5:4 - 28 Января 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Январь » 28 » «Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)- 5:4
«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)- 5:4

29 января 2015 (Четверг).

«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)- 5:4

«Адмирал» довольствовался лишь очком в Новокузнецке

Во втором выездном матче, в Новокузнецке, «Адмирал» потерпел поражение. В серии буллитов приморцы уступили со счётом 4:5.

«Металлург» Нк – «Адмирал» – 5:4 Б (2:3, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0)

1:0 – Плотников (Митряков) – 09:49
1:1 – Соколов (Гюнге) – 10:21
1:2 – Вл. Ушенин (Земчёнок) – 13:13
1:3 – Бергфорс (Ванделль, Глазков) – 15:08
2:3 – Капризов (Галимов, Гарифулин) – 19:25
3:3 – Капризов (Галимов, Фэйрчайлд) – 24:19
4:3 – Комаристый (Турукин, Плотников) – 30:42
4:4 – Хешка (Коларж, Зубов) – 59:30
5:4 – Стоа – 65:00

Сергей Шепелев: «Второй период играли безобразно»

Главный тренер владивостокского клуба Сергей Шепелев подвёл итоги гостевого матча в Новокузнецке, где приморцы уступили по буллитам (4:5).

«Первый период играли хорошо. Повели 3:1. Не знаю, что возомнили игроки, но играть на полускоростях и добиваться победы невозможно. Второй период играли безобразно. В третьем, когда уже пожар пошел, и в раздевалке кое-что сказали снова забегали. Я бы понял, если бы не было сил, а оказывается, силы есть. Мы не можем себе давать слабинку. Период играть, период вообще не двигаться, потом опять включаться. Мы должны все 60 минут бегать, как заводные. По сегодняшней игре складывалось впечатление, что «Металлург» борется за плей-офф, а не мы», - сказал Шепелев.

Иван Глазков: «Для нас плей-офф уже идет»

Защитник «Адмирала» Иван Глазков подвёл итоги гостевого матча в Новокузнецке.

— Начали неплохо, забросили три шайбы, но в конце первого периода подрасслабились, получили гол в раздевалку. Во втором периоде соперник побежал, инициатива перешла к ним. Третий период был уже наш, но тяжело возвращаться в игру, когда раздарил свои моменты, и нужно догонять. Хорошо, что в концовке сравняли счет, а буллиты это лотерея, им повезло больше.

— Провал во втором периоде это физика или психология?
— Думаю, что от головы все шло. Начали бегать везде, где не надо, отошли от установок тренера, ошибались, пропустили две шайбы.

— В первом периоде за пять минут забросили трижды, а потом, как отрезало.
— У нас на протяжении многих игр такое происходит. Шайба, как заколдованная не идет в ворота. Прыгает по ленточке, по вратарской, то в шнурок кому-то попадет, то еще куда-то. Еще раз повторюсь, сложно, когда отдаешь инициативу.

— Автору первой заброшенной шайбы в матче, Владиславу Ушенину, что сказали в раздевалке?
— Да ничего не сказали. Бывает такое, никто от этого не застрахован.

— Даже не смотря на поражение, мы забрались в восьмерку. Психологически дальше будет легче?
— У нас уже идет плей-офф. На каждую игру нужно выходить и выигрывать, либо брать любые очки.

=========================================

Следующий матч приморцы проведут в Новокузнецке. Команды встретятся уже третий раз за неделю и четвёртый, последний, раз в сезоне.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)
Новокузнецк, Дворец спорта кузнецких металлургов.
29 января 2015 (Четверг). Начало матча в 22:00.

Просмотров: 683 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Надо сказать честно:один матч играем хорошо,другой -из рук вон плохо. С таким подходом,даже если и попадет команда в восьмерку,ее вышибут из плей-офф в первом же матче

2-5 Адмирал!