«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток) - 29 Декабря 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Декабрь » 29 » «Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)
«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)

30 декабря (Вторник). Начало матча в 22:00.

«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)

«Адмирал» закончил год победой в Новокузнецке

В заключительном матче уходящего года «Адмирал» в гостевом поединке оказался сильнее новокузнецкого «Металлурга» – 4:1. Таким образом, приморцы уходят на новый год в хорошем настроении!

«Металлург» Нк – «Адмирал» – 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)

0:1 – Вл. Ушенин (Вяч. Ушенин) – 01:29
0:2 – Коларж (Кузнецов, Горошанский) – 10:13
1:2 – Камалов (Галимов) – 11:49
1:3 – Хешка – 24:57
1:4 – Гюнге (Вл. Ушенин, Бергфорс) – 58:18

Сергей Шепелев: «За счёт характера добились победы»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев подвёл итоги гостевого матча в Новокузнецке.

«Игра тяжёлая была. У нас не то функциональное состояние после этих болезней. Когда был перерыв, нужно было тренироваться, а мы, к сожалению, болели. Естественно, что функционально состояние слабенькое. Ребята у нас, так называемые ведущие, Ванделль, Лисин, Угаров после Нового Года соберутся, будет немного полегче. А так, ребята молодцы! Наверное, за счёт характера добились победы», - сказал наставник приморцев.

Иван Налимов: «Очень рад, что побывал дома»

Воспитанник новокузнецкой школы, а ныне вратарь «Адмирала» рассказал о матче и, конечно, поздравил болельщиков с наступающим праздником

— Иван, каково было вернуться в родной город? Какие эмоции, впечатления?
— Эмоции хорошие. Сегодня выиграли, это ещё лучше. Тем более, что перед Новым Годом. Домой всегда приятно вернуться, поэтому очень рад, что побывал дома. Жалко, что не сыграл, но главное, что мы сегодня выиграли.

— Может быть, есть какие-то поздравления не только болельщикам новокузнецкого Металлурга, но и всей Континентальной Хоккейной Лиги?
— В первую очередь, пожелал бы крепкого здоровья, больше терпения, всегда болеть за свою команду, как бы она не играла, быть с ней до конца! Чтобы удача сопутствовала на протяжении следующего года!

Ян Коларж: «Каждая победа важна для нас»

Защитник Ян Коларж стал автором не только победной шайбы в матче против «Металлурга», но и автором 100 шайбы «Адмирала» в текущем чемпионате КХЛ. После игры врач команды наложил Яну четыре шва на рассеченный подбородок, а затем Коларж ответил на вопросы пресс-службы:

— Ян, сколько швов тебе наложили?
— Я не знаю, у меня были закрыты глаза, когда работал доктор.

— Важная победа сегодня?
— Каждая победа важна для нас. Все равно Новый год или нет. Нам нужно выходить и выигрывать каждую игру.

— Помимо того, что на твоем счету сегодня победная шайба, она же стала сотой в этом сезоне. Вспомни, как ты забрасывал?
— Я увидел свободный лед. Подключился, получил передачу, старался точно бросить по воротам. Ничего сложного.

— Как получил повреждение?
— Да, от моей клюшки, хотел заблокировать бросок, шайба срикошетила и попала в лицо. Ничего страшного, главное я сделал свою работу.

— Третий период получился самым тяжелым?
— Мы не хотели пропустить шайбу, а Кузня наоборот хотела счет сравнять. Так всегда бывает. Мы старались играть в третьем периоде от обороны. Самое главное мы не пропустили, и взяли три очка.

— Что можешь пожелать болельщикам в преддверии праздника?
— Поздравляю всех с Новым годом! Желаю удачи, счастья. Желаю, чтобы они приходили на наши матчи в следующем году, а мы будем радовать их в следующем году победами.

Владислав Ушенин: «Удачно получилось забить»

Владислав Ушенин, признанный лучшим игроком матча «Металлург» - «Адмирал», в котором он забросил шайбу и сделал голевую передачу, ответил на вопросы пресс-службы клуба:

— Владислав, ты давно не играл, сегодня вышел с особым настроем, соскучился?
— Да, хотел проявить себя. Сегодня у меня был первый матч после болезни. Удачно получилось забить.

— Игра Вашего звена преобразилась с твоим выходом.
— Наверное. Более-менее получается (смеется). Сегодня он здорово отдал, оставалось не промахнуться по пустым воротам.

— В третьем периоде пять минут играли в большинстве, но ничего не создали.
— Сложно сказать, в чем причина этого. Сумбурно играли, они же активно бежали. Мы оказались к этому не готовы. В целом же соперник ничем не удивил. Активно бежали двумя нападающими, но сильной игры не показали.

— Новогодняя победа одержана следующий матч в канун Рождества.
— Пусть болельщики ждут победы, надеюсь, мы оправдаем их ожидания. Всех с Новым годом!

========================================

В заключительном матче уходящего года приморцы сыграют в Новокузнецке против «Металлурга», располагающегося на предпоследнем месте на «Востоке».

«Металлург» (Новокузнецк) – «Адмирал» (Владивосток)
Новокузнецк, Дворец спорта кузнецких металлургов.
30 декабря (Вторник). Начало матча в 22:00.

Просмотров: 909 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Металлург сейчас "ранен" Амуром,так что...