«Металлург» – «Адмирал» – 0:2 - 23 Сентября 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » «Металлург» – «Адмирал» – 0:2
«Металлург» – «Адмирал» – 0:2

«Сухая» победа в Магнитогорске

Гостевой матч «Адмирала» в Магнитогорске увенчался успехом. Владивостокцы переиграли хозяев площадки, забросив две безответных шайбы. Сухой матч на счету Игоря Бобкова!

«Металлург» – «Адмирал» – 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – Яковлев (Воронин, Саюстов) – 34:43
0:2 – Бергфорс – 59:55

Александр Андриевский: «Бобкова готовили на сегодняшнюю игру»

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (2:0).

— Мы провели очень хорошую игру. Встречались с одним из лидеров чемпионата. Здорово, что мы провели всю игру на хорошей эмоциональной волне. Ключевым эпизодом считаю игру в неравных составах, особенно в меньшинстве, где мы выстояли. Мы готовились, зная, что соперник имеет очень приличных хоккеистов для игры в большинстве. Звено Мозякина считается лучшим у нас в лиге. Где-то нам повезло, пару раз шайба попадала в штангу, по ленточке каталась. Но мы выстояли при игре 3 на 5, что вселило уверенность в наших ребят, и очень здорово, что мы довели игру до победы, тем более на ноль сыграли. Нашей молодой команде это придаст уверенности в дальнейшем.

— По итогам турне ваша команда набрала семь очков, в чем секрет такого успеха?
— Мы стараемся каждую встречу играть на победу, невзирая дома или в гостях. С нашими перелетами нет большой разницы, где играть. Сейчас вот возвращаемся и через день игра. Так что каждую встречу настраиваемся.

— Сегодня Игорь Бобков по плану должен был играть?
— Да, мы так и планировали. В Нижнекамске играл Налимов, а Бобкова готовили на сегодняшнюю игру.

Просмотров: 434 | Добавил: АДМИНрал | Теги: металлург-магнитогорск-адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Фантастическая игра Адмирала,пожалуй, за все время существования Адмирала я такой яркой игры не видел...