"Медвешчак"-"Адмирал"-3:2 - 31 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
11:55
"Медвешчак"-"Адмирал"-3:2
Загребские медведи оказались удачливее в серии буллитов.

«АДМИРАЛ» УСТУПИЛ «МЕДВЕШЧАКУ» ПО БУЛЛИТАМ.

В матче между двумя новичками КХЛ сильнее оказались хорваты со счётом 3:2, выиграв по буллитам. Дубль у «Адмирала» на счету Игоря Бортникова! Увозим из Загреба одно очка - это неплохо.

КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

«Медвешчак» - «Адмирал» - 3:2 бул (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:2).

Голы:
1:0 - Джессимэн (Кейн) - 10:32.
2:0 - Эллисон (Веске, Карле) - 25:45.
2:1 - Бортников (Полещук, Другов) - 41:55.
2:2 - Бортников (Другов, Грачёв) - 44:15.
3:2 - Мэтт Эллисон - 65:00.

Основное время завершилось вничью — 2:2, причем по ходу встречи хозяева вели 2:0, но в третьем периоде позволили сопернику отыграться, пропустив две шайбы. В овертайме "Медвешчак" забросил шайбу, однако она была отменена после видеопросмотра. В результате победитель определился в серии буллитов, которую точнее провели хозяева. В составе победителей отличились Хью Джессимэн и Мэтт Эллисон, на счету которого гол и победный буллит. У проигравших обе шайбы в основное время забросил Игорь Бортников.

Просмотров: 701 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0