«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)-0:3 - 8 Февраля 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Февраль » 8 » «Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)-0:3
«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)-0:3
10 февраля 2015 (Вторник).
«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)-0:3
«Сухарь» Налимова и победа «Адмирала» в Ярославле

В гостевом матче, в Ярославле, «Адмирал» добился победы над «Локомотивом» со счётом 3:0. Иван Налимов записал ещё один «сухарь».

«Локомотив» – «Адмирал» – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

0:1 – Сигарёв (Угаров) – 26:44
0:2 – Горшков (Вяч. Ушенин) – 30:17
0:3 – Угаров – 59:59

Сергей Шепелев: «Будем до конца бороться за плей-офф»

Главный тренер «Адмирала» Сергей Шепелев прокомментировал победу над «Локомотивом» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:0.

«Я благодарен ребятам, что мы здесь взяли три очка у очень сильной команды, которая будет биться в этом году за Кубок Гагарина. Конечно, нам было очень тяжело, были травмированные. Хорошо, приехали два иностранца — Коварж и Ванделль, которые нам помогли. Без ведущих игроков, конечно, нам сложно. В предыдущих матчах их не хватало… Взяли важные три очка, будем до конца бороться за плей-офф», — отметил Шепелев.

Илья Зубов: «Никто сдаваться не будет»

Илья Зубов, капитан «Адмирала», о матче в Ярославле.

– Для нас все победы сейчас важные, не так много игр осталось. Шансы попасть в плей-офф есть, нужно их использовать. Будем бороться до последнего, никто не собирается опускать руки. Сейчас у нас домашняя серия, будем выходить на каждую встречу и выигрывать, брать по три очка в каждой игре, а дальше будет видно.

– Вернулись игроки сборных, уверенней стали действовать.

– Конечно, они одни из лидеров, их помощь нам нужна. Жалко, что выбыли Энвер, Костя, Денис, их нам тоже не хватает. Надеемся, что к домашним играм они вернутся.

– Ваше звено давно не отличалось, у шведов не идет, у тебя.

– Другие забивают. Самое главное мы сегодня победили, у нас команда. Надеюсь, голы придут. Дома, при своих болельщиках, с другими эмоциями распечатаем.

– Победа, вижу, придала дополнительных эмоций.

– Естественно. Настроение хорошее, после игры включили музыку, а то предыдущие две грустили сидели. Еще раз говорю, будем стараться, никто сдаваться не будет. Впереди шесть игр, и во всех мы будем работать на двести процентов.

============================

После двух неудач в Нижнекамске и в Подольске «Адмирал» завершит этот выезд в Ярославле, в матче против «Локомотива».

«Локомотив» (Ярославль) – «Адмирал» (Владивосток)
г. Ярославль, УКРК «Арена-2000-Локомотив»
10 февраля 2015 (Вторник). Начало матча в 02:00.

Просмотров: 732 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Евгений, но мы-то их не боимся! tongue

Вообще ни сколечки.

Серьёзный соперник. Уступим  80% в основное время, ничья в основное время 20%. В настоящий момент в Составе Ярославцев выступают 19!!!! человек которые играли, или играют за свои нац сборные. В составе своих сборных игроки Локомотива (вкупе) завоевали следующие трофеи, Олимпийские игры 1-серебро, 1-бронза, Чемпионаты мира, 7-чемпионов мира, 4-серебра, 2-бронзы, Далее ,10!-игроков имеют опыт выступления в НХЛ!!!! Завоёван-1 Кубок Стэнли, Ну а достижения на тренерском поприще их коуча Д Кинга перечислять устать можно, Так что соперник у Адмирала более чем!!!!