Локомотив(Ярославль)-Адмирал-4:0 - 10 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Локомотив(Ярославль)-Адмирал-4:0
Локомотив(Ярославль)-Адмирал-4:0
Утонули в Ярославле.

ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ НИ С ЧЕМ.

«Адмирал» во втором подряд выездном матче всухую уступил хозяевам из Ярославля 4:0. По две шайбе в первом и втором периоде обеспечили «Локомотиву» уверенную победу над новичком КХЛ.

«Локомотив» 4:0 «Адмирал» - (2:0,2:0,0:0)

1:0 – Улльстрём (Кронвалль, Капустин) – 08:48.
2:0 – Капустин (Черников, Кронвалль) – 11:44.
3:0 – Васильев (Плотников, Аверин) – 32:36.
4:0 – Аверин (Плотников, Вишневский) – 37:28.

Ханну Йортикка: Длительные перелеты из Владивостока не мешают "Адмиралу", проблема в игроках

Причинами неудачных выступлений хоккейного клуба "Адмирал" не являются длительные перелеты команды из Владивостока. Об этом заявил главный тренер Ханну Йортикка после встречи, в которой его подопечные проиграли в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/ ярославскому "Локомотиву" со четом 0:4.

"Мы сегодня начали не так плохо, но результат говорит сам за себя. Команда уже пять периодов подряд не забивает шайб. Длительный перелет из Владивостока в Ярославль здесь ни при чем, - считает наставник "Адмирала" Ханну Йортикка. - Так составлен календарь игр - девять матчей мы уже провели на выезде и только четыре дома, но это никак не оправдывает слабую игру команды, - сказал Йортикка.
Он так же отметил, что в его команде недостаточно хороших игроков. "Команда скомплектована таким образом, что с ней очень тяжело показать более высокий результат", - добавил тренер.
Просмотров: 815 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0