Главная » 2013 » Август » 30 » Кубок Донбасса "Адмирал"- "Торпедо"
Кубок Донбасса "Адмирал"- "Торпедо"
30 августа 2013.
"Адмирал" - "Торпедо"

В своём третьем матче на Открытом Кубке Донбасса "Адмирал" одержал победу над Нижегородским "Торпедо" со счётом 3-2! Отличная реализация большинства у нашей команды сегодня. Поздравляем всех болельщиков "Адмирала" с победой!

Адмирал» – «Торпедо» – 3:2 (0:0, 2:2, 1:0)
0:1 – Вольски (Точицкий) - 27:48.
1:1 – Угаров (Никитенко, Лисин) - 29:30 (бол).
1:2 – Кулаков (Макаров, Паршин) - 35:26.
2:2 – Никитенко (Антропов, Полещук) - 39:45 (бол).
3:2 – Тернавский (Шютц) - 52:08 (бол).

Положение в таблице

В матче приняли участие:

Лундстрем
Антропов - Осипов, Угаров - Никитенко - Лисин
Тернавский - Полещук, Бергфорс - Шутц-Гюнге
Земчёнок - Костромитин, Другов - Шиафотдинов - Леснухин,
Барбашёв - Кузнецов - Бортников, Плотников.

Составы команд

Напоминаем, сегодня в 23-00 по времени Владивостока на Открытом Кубке Донбасса "Адмирал" сразится с Нижегородским "Торпедо".

Эту команду возглавляет известный в прошлом голкипер Петерис Скудра, отличающийся взрывным характером и эмоциональностью. К сезону Торпедо усилились очень серьёзно - тут вам и один из лучших вратарей страны Гелашвили, крепкий домосед Валентенко, который может сбросить перчатки и заступиться за товарищей по команде, отличный топ-центр Иммонен, один из лидеров Ак Барса последних лет и Сборной Финляндии, креативный плеймейкер Краснослабодцев, скоростной бомбардир Паршин, грозный бомбардир Сборной Финляндии Салминен и звёздный НХЛ-овец Вольски. Очень мощная атакующая линия, вкупе с харизматичными "голкиперами" Гелашвили и Скудрой являют собой грозную силу. Ждём увлекательной и зрелищной игры, желаем удачи нашим парням!

Текстовая трансляция будет доступна на online.khl.ru.

#АдмиралВперёд #DonbassOpenCup

Просмотров: 1714 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
4 Антон Л

3 2zluk
Всех с победой!!! :v:

2 шайба
Что за издевательство-команды сыграли уже 15 минут,а текстовая трансляция зависла на 3-ей минуте

1 Антон Л
Ну что, друзья, кто нашел ссылку на трансляцию?