Комета уверенно обыграла Адмирал. - 10 Августа 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Август » 10 » Комета уверенно обыграла Адмирал.
Комета уверенно обыграла Адмирал.
Во втором контрольном матче игроки из Владивостока не смогли взять вверх над Кометой.

9 августа 2013г,
«КОМЕТА» 4-1 «АДМИРАЛ» (0:0, 2:0, 2:1)

30:17, Немец (Кана, Жижка) - 1:0.
37:55, Зохорна (Ковачик) - 2:0.
41:27, Свобода - 3:0.
45:46, Немец - 4:0.
57:50, Осипов (Лисин, Никитенко) - 4:1.

Владивостокский "Адмирал" в Чехии попал под "Комету"

В Брно "Адмирал" на равных сыграл с "Кометой" лишь в первом периоде, который завершился вничью - 0:0.

Владивостокский "Адмирал" в Чехии крупно, со счетом 4:1 проиграл международный товарищеский матч по хоккею команде "Комета" из города Брно, сообщает чешский клуб.

В Брно "Адмирал" на равных сыграл с "Кометой" лишь в первом периоде, который завершился вничью — 0:0. После первого перерыва хозяева провели в ворота гостей две шайбы.

В заключительном периоде "Комета" довела счет до 4:0. Но за две минуты до финальной сирены приморец Денис Осипов забил гол престижа — 4:1.

Дубль в составе победителей оформил Войтех Немец (на 31-й и 46-й минуте), еще по разу отличились Гинек Зогорна (38) и Якуб Свобода (42).

Шестого августа дебютант Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" в турне по Чехии проиграл в серии буллитов чемпиону страны команде "Пльзень" со счетом 3:4.

Ранее сообщалось, что "Адмирал" прибыл в Чехию после первого учебно-тренировочного сбора, прошедшего в Подмосковье, в городе Одинцово.

После двух проигранных в Чехии товарищеских международных матчей "Адмирал" отправится на очередной сбор в финский город Виерумяки, который продлится до конца августа.

Из Финляндии команда отправится в Донецк, где примет участие в международном турнире. Соперниками "Адмирала" станут местный "Донбасс", череповецкая "Северсталь", нижегородское "Торпедо", нижнекамский "Нефтехимик".

Второго сентября команда, еще не имеющая своего льда, прилетит во Владивосток. 6 сентября в Хабаровске "Адмирал" в рамках чемпионата КХЛ проведет свой первый официальный матч с "Амуром".
Просмотров: 1262 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Лихо

А кто стоял в воротах Адмирала?

Не унывать! Тяжело в ученье, легко в бою!!!!!