Хоккейный клуб «Адмирал» представил свою игровую форму - 2 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Хоккейный клуб «Адмирал» представил свою игровую форму
Хоккейный клуб «Адмирал» представил свою игровую форму
Хоккейный клуб «Адмирал» презентовал игровую форму, в которой клуб будет проводить домашние матчи в своем дебютном сезоне в КХЛ.

«Мое прибывание во Владивостоке - это просто мечта, которая воплотилась в реальность. Думаю, что для каждого хоккеиста стать частью истории КХЛ - мечта», - заявил Никлас Бергфорс, представлявший форму.

Просмотров: 1184 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Задумка с рукавами прикольная.)))))
И кстати да, где герб?

якорь - символичная эмблема))) вперед амур

Ну что любители хоккея завттра затариваемся пивом и болеем за наших. Удачи им в своем первом матче.

Вот и форма которую выбрали болельщики.

Мне кажется, или на рукавах над полосами - звезда, как на морской форме? плохо видно...

Лого темнее надо, как на баннере... А где герб Приморья на плечах???