Хоккеисты «Адмирала» проведут тренировочный сбор в Чехии - 31 Января 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Январь » 31 » Хоккеисты «Адмирала» проведут тренировочный сбор в Чехии
Хоккеисты «Адмирала» проведут тренировочный сбор в Чехии
В Чехию на сборы!

Владивостокский "Адмирал" во время паузы в регулярном чемпионате КХЛ, связанной с Олимпиадой в Сочи, проведет тренировочный сбор в Чехии, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы клуба Алексей Чечелев:

- «Команда получила несколько дней выходных, но уже 8 февраля хоккеисты соберутся в Москве и отправятся на тренировочный сбор в Чехию. Во Владивосток команда вернется 18-го числа. На 22 февраля намечен товарищеский матч с хабаровским "Амуром". Пройдет он на основном льду "Фетисов-Арены" со всеми атрибутами официальной встречи, включая шоу перед игрой», - сообщил Чечелев по телефону.
Просмотров: 750 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0