ХК «Адмирал» в новом сезоне КХЛ проведет 60 матчей. - 11 Июля 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Июль » 11 » ХК «Адмирал» в новом сезоне КХЛ проведет 60 матчей.
ХК «Адмирал» в новом сезоне КХЛ проведет 60 матчей.

Согласно новой структуре проведения чемпионата, предложенной на утверждение правлению лиги, «морякам» предстоит провести в «регулярке» 60 матчей.

В рамках своего дивизиона «Адмирал» проведет 24 поединка. По четыре раза (два дома, два на выезде) владивостокцы поочередно сыграют с «Авангардом», «Амуром», «Барысом», «Металлургом», «Сибирью» и «Салаватом Юлаевым».

Еще 14 матчей (семь дома, семь – на выезде) «моряки» проведут с командами дивизиона Харламова и еще 14 – с командами другой конференции (семь домашних матчей с командами одного дивизиона и семь выездных с командами другого).

Завершать чемпионат будет серия из восьми дополнительных матчей: четыре игры «моряки» сыграют с командами «Востока» (по две – дома и на выезде) и еще четыре – с командами «Запада» (по два – дома и на выезде).

Просмотров: 591 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 1.0/1
интересно... но замутнено...