ХК "Адмирал" прилетел сегодня во Владивосток - 23 Сентября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » ХК "Адмирал" прилетел сегодня во Владивосток
ХК "Адмирал" прилетел сегодня во Владивосток
Уже на следующий день игроки впервые выйдут на лед КСК "Фетисов-Арена"

Добавлены фото с первой тренировки.
Игроки и тренерский штаб ХК "Адмирал" прилетели сегодня, 23 сентября, во Владивосток, чтобы начать подготовку к своему первому домашнему матчу. Завтра хоккеисты впервые выйдут на лед КСК "Фетисов-Арена", где уже в пятницу, 27 сентября, сыграют с "ЦСКА", сообщил РИА PrimaMedia руководитель пресс-службы клуба Алексей Чечелев.

Игроки и тренерский штаб ХК "Адмирал" прибывают сегодня чартерным рейсом из Челябинска во Владивосток. Ориентировочное время прибытия – 11.00 утра.

Уже завтра с утра они приступят к подготовке к домашней серии в КСК "Фетисов-Арена". До этого игроки еще ни разу не выходили на лед на новой площадке.

Напомним, первая домашняя серия "Адмирала" продлится четыре матча и начнется 27 сентября. Жители Приморья увидят игры с ЦСКА, с рижским "Динамо", пражским "Львом" и со "Слованом" из Братиславы. Все матчи пройдут в "Фетисов-Арене" на станции "Спутник" в пригороде Владивостока.

Источник: http://primamedia.ru/news/sport/23.09.2013/304100/hk-..

Егор Антропов: «Хотим реабилитироваться. Силы есть»

В понедельник, 23 сентября, в 13.25 по местному времени владивостокский ХК «Адмирал» в полном составе прибыл в приморскую столицу после череды выездных встреч. Последние четыре гостевых матча завершились для местной команды неудачно.

Игроки и тренерский состав положительно перенесли перелет из Челябинска, где проходила завершающая хоккейное турне выездная встреча.

По словам защитника ХК «Адмирал» Егора Антропова, сейчас вся команда отправилась отдыхать после перелета. Он также рассказал о впечатлениях, которые остались у спортсменов после семи выездных игр:

— Позитивные впечатления оставила игра с «Амуром», а в целом, турне прошло не так удачно, как мы хотели. Много проиграли, но ничего — это у нас первые игры. Сейчас будут домашние серии, постараемся наверстать и все будет нормально. Все поражения были очень обидными, потому что мы на своих собственных глупых ошибках удалялись и играли в меньшинстве. Тренер пока ничего не говорил, но все ребята уже настроены на победу и хотят реабилитироваться за поражения перед болельщиками и руководством. Силы есть.

Главный тренер команды Ханну Йортикка не менее уверенно отреагировал в мнение, что домашние игры для «Адмирала» пройдут успешно: «Это была очень сложная поездка для команды. Провести семь игр на выезде для новой команды — это более чем тяжело. Все ребята и тренера осознают, что есть определенные проблемы, но наша работа — продолжать двигаться дальше и пытаться набрать как можно больше очков. Нам необходимо работать на самом деле над всем. Но после такого длительного выезда накопилась определенная усталость и очень сложно сейчас сделать некую перезагрузку и начать с нуля, но мы будет много работать. Болельщикам стоит набраться терпения и мы будем неделя за неделей двигаться только вперед» рассказал наставник ХК «Адмирал».

Источник: http://www.sports.ru/hockey/153101656.html

Просмотров: 1189 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Вперед, мужики!!! Мы в вас верим и будем болеть за вас!!! Вы наша команда!!!