ХК «Адмирал» объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки команды - 27 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 27 » ХК «Адмирал» объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки команды
ХК «Адмирал» объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки команды
ХК «Адмирал» объявляет о проведении открытого кастинга для дополнительного набора участниц группы поддержки ХК «Адмирал».

Кастинг состоится 1 ноября 2013 года (пятница) в КСК «Фетисов Арена» по адресу ул. Находкинская 1. Сбор в 16:45 у западного (центрального) входа.

Требования к кандидаткам:

1. Возраст от 18 лет.
2. Хореографическая подготовка.

Для получения справок обращайтесь по электронному адресу klish@inbox.ru

ХК «Адмирал» из Владивостока расширяет штат чирлидерш

В дальнейшем клуб планирует увеличить степень участия девушек на матчах – танцевать будут не только на подиуме

Приморский хоккейный клуб "Адмирал" объявил о дополнительном наборе девушек в группу поддержки команды. Открытый кастинг пройдет в пятницу, 1 ноября, в КСК "Фетисов Арена", сообщил корр. РИА PrimaMedia пресс-секретарь хоккейного клуба Алексей Чечелев.

"На сегодняшний день состав группы поддержки пока остается неизменным. 16 девушек, отобранные в группу поддержки "Адмирала" в начале августа – из них 12 вошедшие в основной состав и четыре – в дополнительный, продолжают работать на матчах. А это будет дополнительный набор", - подчеркнул Чечелев.

В дальнейшем руководство ХК "Адмирал" планирует расширить степень участия девушек на матчах – вполне возможно, по опыту западных клубов и НХЛ, они будут танцевать не только на подиуме, но и в проходах. "Ожидается более глубокая интеграция в матч, более плотная работа с болельщиками", - рассказал пресс-секретарь хоккейного клуба.

Между тем, клуб не исключает, что впоследствии будет произведена ротация состава.

Условия работы для вновь набранных девушек будут аналогичными.

Открытый кастинг пройдет 1 ноября,

К участию в открытом кастинге нем приглашаются девушки в возрасте от 18 лет, имеющие хореографическую подготовку. Их ждут 1 ноября по адресу: Владивосток, ул. Находкинская 1. Сбор в 16:45 у западного (центрального) входа.

Официальная группа ХК "Адмирал"
Просмотров: 982 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0