ХК "Адмирал" объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки! - 12 Февраля 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Февраль » 12 » ХК "Адмирал" объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки!
ХК "Адмирал" объявляет о дополнительном наборе в группу поддержки!
Кастинг состоится 19 февраля, в 15.00, в танцевальной студии "Баррио Латино"

на улице Светланская, 29. Определять лучших конкурсанток будет руководство клуба, группы поддержки и игроки ХК "Адмирал".

Главные критерии отбора девушек - привлекательная внешность, артистичность, пластичность, умение двигаться под музыку, а так же:

- возраст: от 16 лет;

- рост: от 170 см;

- хореографическая или акробатическая подготовка;

- умение работать в команде, а главное - возможность совмещать тренировки и выступления с работой/учебой.

Кастинг будет проведен в несколько этапов. Всем претенденткам нужно будет повторить танец за профессиональным хореографом, продемонстрировать пластичность и выполнить "домашнее задание", а именно - представить собственную заготовку из различных связок под музыкальное сопровождение (музыку участницы предоставляют в день конкурса на электронном носителе). Номер должен длиться не более минуты.

Всем девушкам необходимо иметь при себе спортивную форму (шорты, спортивную обувь).

Если вы хотите попробовать свои силы и стать участницей группы поддержки ХК "Адмирал", отправьте заявку для участия на почту - cheer.admiral@gmail.com
Просмотров: 675 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0