ХК «Адмирал» должен достойно представить Приморье - 5 Июня 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Июнь » 5 » ХК «Адмирал» должен достойно представить Приморье
ХК «Адмирал» должен достойно представить Приморье
ХК «Адмирал» должен достойно представить Приморье в сезоне

Гендиректор клуба хочет создать команду, способную бороться с лидерами.

Задача нового владивостокского клуба КХЛ в предстоящем сезоне — достойное представление региона,
сообщил гендиректор ХК Александр Филиппенко на пресс-конференции ИТАР-ТАСС.
«Мы четко понимаем, что сразу сильную команду создать очень сложно, но невыполнимых задач не существует», - сказал Филиппенко.

Кто будет играть в клубе КХЛ из Владивостока?

По его словам, руководство клуба хочет построить команду, способную бороться с лидерами. Главная задача предстоящего сезона — продемонстрировать достойное выступление, за которое будет не стыдно.

Он отметил, что все юридические документы оформят на этой неделе, поэтому ни с кем из игроков еще не было переговоров.

«Определиться с составом мы должны в середине июня. В июле начнем сборы, которые пройдут в разных городах России, а также за рубежом», - подчеркнул гендиректор клуба.

Он добавил, что руководить командой будет Ханну Йортика, с которым руководство нового клуба уже достигло договоренности.

Гендиректор рассказал, что форма и логотип «Адмирала» еще находится на стадии разработки.
«Адмирал» в игре. Владивостокскому клубу КХЛ выбрали название
«Скорее всего, тема будет морской, а цвета будут классическими - синий, белый, красный, что-то в этом роде», - добавил он.

Просмотров: 665 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0