Кастинг в группу черлидинга ХУ Адмирал - 9 Августа 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Август » 9 » Кастинг в группу черлидинга ХУ Адмирал
Кастинг в группу черлидинга ХУ Адмирал
Кастинг в группу поддержки ХК «Адмирал» состоялся во Владивостоке (РЕЗУЛЬТАТЫ)

Сегодня, 8 августа, в ночном клубе «San Remo» прошел отборочный тур в команду черлидинга владивостокского хоккейного клуба «Адмирал».

Ровно в 16.00 софиты, вспыхнувшие на сцене караоке-бара, оповестили о начале конкурса красоты и ума. 25 претенденток, появившихся на подмостках концертного зала, пришли побороться за звание черлидерш хоккейного клуба «Адмирал».

«На сегодняшнем мероприятии мы должны определить тех финалисток, которые будут представлять команду на всех промо-мероприятиях. Подготовка к сегодняшнему финальному кастингу производилась достаточно долго. Изначально проводился отбор участниц. Девушки присылали свои анкеты и фотографии. Мы отбирали наиболее понравившихся кандидаток, оценив их внешние данные, хореографическую подготовку», — рассказала корреспонденту VL.ru Диана Ладнева, событийный директор концертно-спортивного комплекса «Полюс» и хоккейного клуба «Адмирал».

Алексей Борисов, технический директор ХК «Адмирал», Алексей Чечелев, руководитель пресс службы ХК «Адмирал», сама Диана Ладнева, Назаренко Наталья, президент Приморской федерации спортивной и оздоровительной аэробики, — именно эти люди решали, кто победит, кто станет талисманом «Адмирала». Судьи оценивали не только физические данные. После первого испытания, показательной танцевальной гимнастики, ведущий вечера задавал участницам различные вопросы. Своеобразная викторина охватывала не только тематику спорта. Участницам оставалось проявлять смекалку и логику.

Как сообщили VL.ru организаторы кастинга, в группу поддержки «Адмирала» попали:

Кристина Макарова;
Юлия Завьялова;
Анна Макиевская;
Дарья Устинова;
Анастасия Козлова;
Мария Красинская;
Евгения Ким;
Елена Первиненко;
Анна Мкртчян;
Кристина Манцыгина;
Полина Лимич;