«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:0 - 10 Октября 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Октябрь » 10 » «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:0
22:13
«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:0

«Адмирал» не смог распечатать ворота «Югры»

В Ханты-Мансийске «Адмирал» встречался с одним из лидеров «Востока» – «Югрой». В этой встрече сильнее оказались хозяева льда – 3:0. Таким образом «Адмирал» упустил шанс подняться в таблице и прервал четырёхматчевую серию побед.

КХЛ. РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ.

«Югра» – «Адмирал» – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

Голы:
1:0 – Рассказов (Иванов, Волков) – 21:38
2:0 – Рассказов (Иванов) – 37:24
3:0 – Калашников (Рассказов, Волков) – 59:45

Александр Андриевский: «Два периода мы сегодня проспали. Было видно, что соперник был больше заряжен на борьбу, у них было больше эмоций. Складывалось впечатление, что «Югра» больше хотела победить. В третьем периоде немного проснулись, появилось движение, пару моментов создали. Если бы сумели забросить в первом периоде, когда у нас был выход один на один, то, можно было бы говорить о чем то, а так «Югра» использовала свои моменты, а в третьем периоде хорошо сыграла на удержание счета».