«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:6 - 8 Января 2015 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2015 » Январь » 8 » «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:6
«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:6

10 января 2015 (Суббота).

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)-3:6

«Адмирал» на выезде разобрался с «Югрой»

В гостевом матче «Адмирал» оказался сильнее ханты-мансийской «Югры» – 6:3. Нападающий Александр Горшков отметил День Рождения двумя (1+1) очками, а всё третье поучаствовало в заброшенных шайбах. Таким образом, приморцы продолжают борьбу за плей-офф.

«Югра» – «Адмирал» – 3:6 (1:2, 2:3, 0:1)

0:1 – Влад. Ушенин (Вяч. Ушенин) – 01:18
1:1 – Гусев (Мамкин) – 05:16
1:2 – Вяч. Ушенин (Горшков, Земчёнок) – 18:51
2:2 – Максвелл (Булянский) – 20:48
3:2 – Максвелл (Ларсен, Меларт) – 25:06
3:3 – Горшков – 29:57
3:4 – Макаров (Лисин) – 33:12
3:5 – Бергфорс (Сигарёв, Кузьмин) – 39:49
3:6 – Ванделль – 44:03

Константин Макаров: «Всегда приятно начинать выезд с победы»

Нападающий «Адмирала» Константин Макаров, забросивший четвёртую шайбу в Ханты-Мансийске, прокомментировал победу в матче.

— Как далась сегодня победа «Адмиралу»?
— Тяжело, как всегда. Прямой наш конкурент за восьмёрку, все хотят попасть в плей-офф, тяжелая игра была.

— Эта победа даст стимул?
— Конечно, всегда приятно начинать выезд с победы. Постараемся продолжить так же.

Сергей Шепелев, главный тренер «Адмирала»:

– Ребята молодцы. У нас идет борьба за попадание в плей-офф не только между нашими командами, там есть еще «Трактор», «Лада», «Автомобилист». Естественно настраивались, чтобы хорошо сыграть. Собрались сегодня, и добились победы. Да, минут 10 второго периода вышли, и почему то остановились. Хорошо, что соперник не забил больше двух шайб, а так всех с победой.

– У Вас не было сегодня ощущения, что Вы вернулись домой?
– Домой, не домой, но я здесь провел пять с половиной лет, естественно все родное. Но у нас такой вид спорта, что периодически меняется команда, меняется тренер. От этого никуда не денешься. Такова спортивная жизнь, что у игроков, что у тренеров.

=================================

После первого домашнего матча в году «Адмиралу» предстоит провести первый гостевой матч. Соперником дальневосточников станет ханты-мансийская «Югра». Не так давно, в середине декабря, команды сошлись во Владивостоке, и тогда победу одержали хоккеисты «Югры» – 2:1. Приморцы намерены взять реванш, тем самым набрать очередные важные очки для плей-офф.

«Югра» (Ханты-Мансийск) – «Адмирал» (Владивосток)
Ханты-Мансийск, КРК «Арена-Югра»»
10 января 2015 (Суббота). Начало матча в 22:00.

Просмотров: 807 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
Они(Югра) и в 2013 году тоже выиграли,так что у Адмирала с этой командой не все гладко,а потому должен быть двойной реванш

Ребята мы верим в вас. Вы должны победить, и как иначе?  Вы лучшие.....