Именная звезда Фетисова появится у входа в Ледовый дворец - 21 Августа 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Август » 21 » Именная звезда Фетисова появится у входа в Ледовый дворец
Именная звезда Фетисова появится у входа в Ледовый дворец
Торжественная закладка состоится 27 сентября, перед первой игрой хоккейного клуба "Адмирал" с московским ЦСКА

Владивосток, 21 августа, PrimaMedia. Торжественная закладка именной мраморной звезды выдающемуся советскому и российскому хоккеисту Вячеславу Фетисову состоится во Владивостоке у входа в Ледовый дворец 27 сентября, перед первой игрой хоккейного клуба "Адмирал" с московским ЦСКА, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.

Мероприятие пройдет при поддержке администрации Приморского края, информационного агентства "Звезды спорта", а также ООО "СпортИнвест".

Напомним, комплекс станет домашней ареной для хоккейного клуба "Адмирал", который будет представлять Приморский край в Континентальной хоккейной лиге. Первая игра клуба назначена на 27 сентября 2013 года. Приморские хоккеисты встретятся с московским ЦСКА.
Просмотров: 958 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0