ИГРОКИ «АДМИРАЛА» ПРОВЕДУТ АВТОГРАФ-СЕССИЮ - 24 Июля 2014 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2014 » Июль » 24 » ИГРОКИ «АДМИРАЛА» ПРОВЕДУТ АВТОГРАФ-СЕССИЮ
ИГРОКИ «АДМИРАЛА» ПРОВЕДУТ АВТОГРАФ-СЕССИЮ

27 июля, незадолго до начала товарищеского матча, в 18:00 у Западного входа в КСК «Фетисов-Арена» состоится автограф-сессия.

На встречу с поклонниками команды придут игроки основного состава.

У болельщиков будет возможность пообщаться с хоккеистами любимой команды и превратить обыкновенную фанатскую атрибутику в памятный сувенир.

Игра против «Сахалинских Акул» будет посвящена Дню Военно-Морского Флота России, который традиционно празднуется в последнее воскресенье июля. В этом матче главный тренер «Адмирала» Душан Грегор даст возможность продемонстрировать свои способности потенциальным новичкам команды, в числе которых есть и молодой голкипер из Владивостока Вячеслав Яковлев.

Стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 500 рублей. Деньги, вырученные от реализации билетов, ХК «Адмирал» перечислит православной гимназии города Владивостока для использования в благотворительных целях.

Просмотров: 561 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 5.0/1