Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » И вновь 1:4 не в нашу пользу,на этот раз в Магнитогорске
И вновь 1:4 не в нашу пользу,на этот раз в Магнитогорске
В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Магнитогорске, местный "Металлург" уверенно переиграл "Адмирал", победив со счётом 4:1.

Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Другова. Однако в оставшееся время забивали только "сталевары". Ещё до первого перерыва Ян Коварж оформил дубль, в середине второго игрового отрезка Денис Платонов в третий раз пробил Евгения Иванникова, а на первой минуте заключительной двадцатиминутки Евгений Тимкин отправил в ворота гостей четвёртую шайбу.

Металлург Мг (Магнитогорск) – Адмирал (Владивосток) – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)

0:1 – Другов – 02:15.
1:1 – Коварж – 06:04.
2:1 – Коварж – 07:47.
3:1 – Платонов – 28:20.
4:1 – Тимкин – 40:45.

Вратари: Кошечкин – Иванников.
Броски: 21 (7-9-5) – 24 (10-7-7).
Вбрасывания: 21 (7-10-4) – 25 (13-7-5).
Штраф: 10 (4-2-4) – 8 (0-6-2).

ХК "Адмирал" уступил в Магнитогорске со счетом 1:4.
Однако, и в поражении есть положительные нотки. Мы больше выигрывали вбрасывания и били по воротам. Если бы нашим ребятами чуть больше повезло с точностью, счет был бы иным.

Впереди нас ждет Челябинск. Болеем за нашу команду.

«Металлург» (Магнитогорск) – «Адмирал» (Владивосток) – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0).

Статистика:
Броски: 21 – 24
Вбрасывания: 21 – 25
Штрафное время: 10 – 10

Больше всего времени на льду (в составе ХК «Адмирал»):
Феликс Шютц - 20:01,
Артем Тернавский - 19:56

Больше всего бросков (в составе ХК «Адмирал»):
Константин Соколов – 0/5
Виктор Другов – 1/3

Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка прокомментировал поражение от "Металлурга" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:4.

- Думаю, что мы хорошо начали игру. Все было нормально, пока мы не стали уступать 2:1. Второй период был ужасен – почти семь минут со старта наши ребята сидели в боксе для штрафников. Вся игра сложилась для нашей команды сложно, у нас много молодых игроков в команде. Возможно, мы играем недостаточно просто – надо больше бросать. Нам надо еще работать и работать.

- У шведского голкипера не получился первый период в Уфе, не считали, что выпускать сегодня ИВАННИКОВА с первых минут – рискованно?

- Перед Уфой мы играли в Нижнекамске, и там счет был 6:5. Потом была игра в Уфе. Думаю, что четыре уфимские шайбы повлияли на голкипера и это понятно. Поэтому решили ставить ИВАННИКОВА.

- Константин СОКОЛОВ – воспитанник магнитогорского хоккея – выходил сегодня в различных сочетаниях, и в неравных составах. Настолько заслужил ваше доверие?

- Почти половина команды проводит свои первые матчи в КХЛ, в том числе и голкипер. Непросто начинать строить команду «с нуля». Ребятам надо давать шанс играть. При этом все хотят играть в этой Лиге, в том числе и легионеры, который у нас на сегодняшний день только четверо на льду. А всего шестеро в составе. А ведь может быть семь.

Просмотров: 912 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 0.0/0
1 шайба
Ничего,ничего-будет и на нашей улице праздник! Адмирал еще ЗАИГРАЕТ!