Главный минус Фетисов арены-это её расположение! - 14 Октября 2013 - Болельщики ХК "Адмирал" Владивосток
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Главный минус Фетисов арены-это её расположение!
Главный минус Фетисов арены-это её расположение!
Опрос жителей выявил главный минус "Фетисов Арены"
Главным минусом "Фетисов-Арены" жители Приморья назвали ее расположение

Главным минусом концертно-спортивного комплекса "Фетисов-Арена" во Владивостоке читатели РИА PrimaMedia по итогам проведенного опроса назвали его расположение. Они сетуют на то, что до и после игр "Адмирала" приходится простаивать в многокилометровых пробках, сообщает РИА PrimaMedia.

52% участников опроса (501 человек) считает, что "Фетисов-Арена" неудобна тем, что слишком уж далеко она находится от центра.

На втором месте "минусов" - маленькое количество мест на парковке. 21% проголосовавших (205 человек) уже столкнулись с поиском места для машины в лесу неподалеку от арены.

157 человек или 17% от общего количества участников опроса довольны в спорткомплексе всем – и светло, и тепло, и звук хороший, и зал удобный. При том, что самым непопулярным ответом оказалось, то, что места и расположены неудобно, и сидения неудобные. Так считает 2% или 19 человек.

62 человека (7%) отметили сложное расположение входов-выходов, которое позволяет не сразу разобраться, как добраться до своего места или туалета, к примеру.

33 человека (4%) пожаловались на малое количество кафе и точек питания.

Напомним, что "Фетисов-Арена" открылась в день проведения первого домашнего матча "Адмирала". Тогда его соперниками стали хоккеисты ЦСКА. Температура воздуха здесь достигает 20°C тепла. На VIP-трибуны болельщиков привозят лифты. Игру транслирует восемь стационарных камер – и на видеокуб над хоккейной площадкой, и на телеканалы – будут восемь.
Просмотров: 3153 | Добавил: АДМИНрал | Рейтинг: 4.0/1
Да коробка в Фетисов арене по стандартам НХЛ, это примерно меньше европейской на85м кв. Она в кхл не единственная, на площадке с такими размерами играет Медвешчак. Кстати с этого сезона на коробку с такими размерами хотело перейти Минское Динамо, но что то не срослось

А ведь на Центральной площади, между памятниками, белым домом, стелой города Воинской славы и строящимся Храмом место-то для арены есть ещё. Вот бы те кто рядом живёт,  да и не только они РАДОВАЛИСЬ во время матчей! А если серьёзно - то про входы и особенно выходы, мы все становимся похожими на стадо. Обидно!

Ещё одна (по моему не маловажная) особенность Арены в размерах самой коробки, она как я понимаю самая маленькая в КХЛ, с одной стороны вроде хорошо- много бросков, столкновения, драки, типа НХЛ, и т.д.,  с другой - наш хоккей славился всю жизнь комбинационной игрой, а тут особо не покомбинируешь, почему не сделали как положено по евро стандартам, на пару-тройку метров шире.И отмазок приезжих команд не было бы, по поводу стандартов, и нашим не пришлось бы постоянно подстраиваться под чужие коробки. По моему как то так.

Да главный минус Арены не в месторасположении, а в ОТСУТСТВИИ РАЗВЯЗКИ на данном участке трассы. Ну и обычный наш Российский "ПЛЕВАТЬ НА ОКРУЖАЮЩИХ"(в данном случае на то как болельщики города и края будут приобретать билеты).
А у самой арены недостатков почти нет, если не считать её НИЧТОЖНО МАЛУЮ ВМЕСТИМОСТЬ.
Хотя Миклушевский обещал, что ЛЕГКО!!! увеличит её вместимость на 2,5 тыс!!!
Я так понимаю построить трибуну где группа поддержки.

Поначалу я тоже был недоволен, особенно когда вчера пришлось добираться до касс на автобусе, авто в ремонте, но всё таки по моему вариант оптимальный, не слишком далеко, и не кому не мешает,(добрался кстати быстро, со всеми удобствами), в городе в дни матча были бы проблемы, я думаю. С другой стороны мотаться туда за билетами в рабочее время , тоже не дело, нужно распределять их по городам края, учитывая кл-во жителей в каждом городе. И по прежнему не малую долю билетов, забирает администрация (не знаю, города, края, без разницы), по праву сильнейшего вероятно.

Очень правильные комменты-жители Владика ПРИВЫКЛИ,что все для них,а на остальных жителей КРАЯ им наплевать

Полность согласен AlexFF,Rozzzi , я из Уссурийска ,мне до Арены 120 км,. Почему идет однобокое понимание удобства для Владивостока и для КРАЯ .КОМАНДА ПРИМОРСКОГО края , а не Владивосток и арена для жителей края. ПРОБЛЕМА С БИЛЕТАМИ в городах края , вообще забыли про нас. в ИНТЕРНЕТЕ  нет , ехать в кассу , что бы тупо развернуть и уехать ни с чем. ???

Расположение отличное, представьте себе, если бы она в городе была. А вот недочеты в самой арене есть: 1. Где подсветка ворот соперника, при забитой шайбе? 2. Где оповещение на кубе, кто забил гол и кто ассистент? 3. Вход в арену, почему так много "турникетов", и почему так мало из них работает?

Блин рассуждаете как Москвичи (Владивосток далеко), какие многокилометровые пробки? как давно вы были в пригороде? До спутника с любого конца города Макс 30 мин на машине, а жителей Артёма? Надеждинска? Остального Приморского Края вы за людей не считаете? На Свитерах Написано Приморский Край. Им в город ехать намного сложнее и дольше Чем Вам выбраться В пригород(Находящийся в пределах Города, кто дал вообще право обрезать границы города до Зари???)

Основная проблема ,это малая вместимость, очень обидно/